Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любимка

Дачные сюрпризы для детей

Девчонки, помогите. Поделитесь, пожалуйста, опытом, я уже исчерпала всю свою фантазию. Полиночка 2.4 г., а также мой племяшка Андрейка 3.10 г живет с бабушкой на даче. Андрюшкины родители редко попадают туда, мы каждые выходные. Ребятки ждут нас и соответственно, как все дети, ждут от нас "сурпризов". Я, практически всегда что-то везу, недорогое, но новое, книжку, змея воздушного, бадминтон детский, мячик,в этот раз, лопатки взамен сломанных и формочки из Ашана по 10 руб. ну очень хорошие и вообщем все в таком духе. Но каждый раз для меня такая проблема,чего купить, чтобы недорого (ведь еще и вдвойном экземпляре все приходится покупать да и с деньгами не очень в последнее время) мама говорит не вози, но я так редко вижу своих малышей, очень скучаю, что хочу снова и снова видеть их радостные мордочки при вынимании из пакета какой-нибудь мелочи. Хотелось бы узнать что вы возите своим малышам. Может, действительно не надо, тем более, что все равно все игрушки им на пару часов.
11.06.2004 11:07:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Делаю так же. Формочки, книжки, мелки, пластилин, краски, мячики, мелкие заводніе игрушки -лягушка, катер. 13.06.2004 12:41:42, Oazis
Я считаю, что подарки каждый приезд делать не надо, это очень балует детей, они будут ждать не маму и папу, а ПОДАРКИ.... 12.06.2004 00:16:40, Хрустя
мелки, наклейки, мячики-попрыгунчики 11.06.2004 16:05:08, Геша
Mary M.
Я вожу. Раскраски, книжки тонкие, мячики, машинки маленькие, пазлы и т.п. 11.06.2004 14:34:47, Mary M.
Фламинго
я покупаю практически каждый день малюсенькие игрушечки: машинки, вертолетики, заводные всякие есть китайские дешевые, стоят порядка 10 рублей, а радости... и выкинуть не жалко. 11.06.2004 13:25:09, Фламинго
Любимка
а мне что-то такое не попадалось ни разу..( 11.06.2004 14:24:39, Любимка
Mary M.
У нас в киосках Союзпечати такого добра навалом. 11.06.2004 14:38:25, Mary M.
и у нас там же! за 25 рублей можно бабочку заводную купить, крыльями машет и едет... не маленькая, больше моей ладони...
Натка
11.06.2004 14:49:10, Судьба и Сашка (1,6)
Воздушные шарики 11.06.2004 12:21:28, Еся
Любимка
спасибо, шариков полно, сестра работает на "шариках" 11.06.2004 14:26:18, Любимка
ТанИчка
мыльные пузыри 11.06.2004 11:14:31, ТанИчка
Любимка
идея тоже, спасибо, этим летом пузырей еще не было 11.06.2004 12:19:02, Любимка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!