Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли КАКАО?

Подскажите с какого возраста можно всякие несквики, кола-као? Сыну 1,2 - не рано? Хочется разнообразия.
Ещё вопрос до кучи. Чем кормить на завтрак кроме каш. они мне уже надоели, не знаю как Макс их ест! Хотя я мешаю в них яблоки/бананы/груши, йогурты, творожок. Но всё равно надоели (мне). Омлет не ест. А что ещё?
10.06.2004 14:13:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крыса клевая
Йогурт, творожный сырок (нашще спасение!), творог; в конце концов то, что взрослые едят на завтрак (включая глазунью, салат и сосиску, всего понемногу). Какао мой деть не пьет ни в какую, так эта банка с несквиком и пылится на полке, хотя шоколад Манюня очень любит. 11.06.2004 22:56:53, Крыса клевая
ЗУку
Я тоже видела, что какао не рекомендуется до 3 лет, но, честно говоря, даю. Обычное, сильно-сильно разбавляю молоком (где-то 1:3). 10.06.2004 20:47:27, ЗУку
Можно оладушки,блинчики,творожники,творожки,йогурты,хлопья и мюсли с молоком. 10.06.2004 15:44:59, Ольга01
Ребенок думает что это какао (молока побольше + заварки чуток+сахар) или просто чай с молоком Пьет на УРА!!! 10.06.2004 15:30:01, Хрустя
Так кому каши надоели , вам или ребетенку, если ему не надоели, пусть ест, просто варите разнообразные каши. Мы на завтрак едим только каша Нордик разные, если отказывается никогда не заставляю, тогда может сырник съесть или бутерброд с маслом и чай. 10.06.2004 15:27:11, Unclear (Максимка 2 года)
fri
Можно.
Ну и пусть ест, раз ест:) Мы каш не едим, мы завтракаем творогом, бананом и печеньем.
10.06.2004 15:26:43, fri
Mary M.
Если надоело тебе, то советую расслабиться - детям разнообразие большое не нужно - и кормить кашами дальше. Какао я не даю младшему пока - аллерген плюс возбудитель. Хотя и полезное там есть, но годовалому бы всё равно не давала. 10.06.2004 15:03:06, Mary M.
ПОЗДНО! Только-только дала колу-као с молоком. Максу понравилось. Будем ждать "результат" :-) типа понравилось ли животу. 10.06.2004 17:46:29, RedCat
молочную лапшу еще можно, пудинг Вадя очень любит (от hentz), йогурты, сырники. Какао я совсем недавно дала. 10.06.2004 15:03:04, ТаЗайка
Мамкина
Я где-то читала, что до трех лет какао не рекомендуется. Но, не помню, где и когда :(. Зато видела в продаже кашу с 6 месяцев "с шоколадом". В общем, неясно. Саму этот вопрос интересует, не знаю чем ребенка поить. Кроме соков, ничего не пьем... 10.06.2004 14:54:35, Мамкина
Можна!
На завтрак можно оладушки еще.
Можно хлебушек с сыром и маслом.
10.06.2004 14:14:42, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!