Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Учусь я водить машину.И вчера утром инст

Учусь я водить машину.И вчера утром инструктор пришел больной, простуженный, в самом пике заболевания, со всеми атрибутами...Я его чуть не убила, а он еще с гордостью так говорит: вот я какой сознательный, даже больной на работу хожу! Ну к вечеру я конечно заболела:( Хоть и по приходу домой приняла все возможные меры, но 1,5 часа в закрытой машине с больным человеком сделали свое дело:(( Хожу я теперь дома в маске, ребенок веселится:) На улицу тоже брала маску с собой, когда дочь на руки - маску на лицо. Как же на меня смотрели люди окружающие!!!Этого не передать словами:))))и в связи с этим вопрос: а вы одеваете маску, если заразны?
04.06.2004 13:59:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нет. вообще ничего не делаю из нижеперечисленного. даже продожаю пробовать ее еду ее ложкой ) и ребенка еще ни разу не заразила )))) 05.06.2004 11:41:50, sneshinka
ВетерОк
Маску?...Да нет,никогда не одевала. 04.06.2004 23:29:52, ВетерОк
Самоделкина
на улицу нет (концентрация низкая - не опасно), а в роддоме носила, на работе ношу (это выглядит - надо это видеть!) и тд 04.06.2004 23:13:58, Самоделкина
я всегда очень поздно спохватываюсь.:-) каогда ребенку было что-то мес.2 я заболела (сопли там и вские чихи), НУ,свекровь заставила меня одеть маску, я ходила в ней целый день (ребенок-то почти всегда на руках+кормила его так, в общем, намучилась). Потом бросила я эти маски.если заболеваю я или кто-то в доме-ребенку виферон в попку и пустиь закаляет иммунитет (если болезнь простая простуда или обычный грипп) вот так.:-) 04.06.2004 22:55:04, Иванушкина мама
Я не одеваю. Просто кругом чеснок раскладываю, а когда она засыпает, то зубчики к носу подношу. Еще могу ватными тампонами, смоченными в растворе фуроцилина ей носик чистить. И все пожалуй. Естественно, не целую, ложки не облизываю и т.д. и если погода нормальная, то стараюсь с ней на воздухе быть больше. 04.06.2004 16:01:44, Irina Zh
А это отличная идея: подносить к носу чеснок пока спит! И хоть у нас счас как на чесночном складе запах, все думаю как бы заставить ее нюхать чеснок:) 04.06.2004 18:29:35, Taly
я маску дома одеваю, если болею, панически боюсь заболевания детеныша 04.06.2004 15:38:06, //
не одеваю, хотя надо бы, наверное. 04.06.2004 15:18:43, ТаЗайка
Я бы одела маску спокойно. Одно дело болеть самой, другое - когда болеет ребенок :((
Но у меня еще не было повода...
04.06.2004 14:31:35, Эля (Dollar)
Я дома сижу и на улицу не хожу если заболеваю. Дома могу одеть маску, но чаще чеснок расставляю. А муж у меня носит маску дома спокойно, даже спать в ней может :))) 04.06.2004 14:09:28, Гвоздика
Businka
А чего ты не плюнула на занятие и не пошла домой? Теперь все равно придется пропускать, если совсем плохо чувствуешь себя. Маску не надеваю, но мажу домашних вифероновой мазью. Ну и гулять есссно не хожу больная. 04.06.2004 14:04:48, Businka
А я вот хожу, ибо больше некому:( а в квартире эти микробы быстрее распространяются:(( Плюнуть не могла, денех жалко:((( 04.06.2004 14:08:44, Taly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!