Завтра мы идем в стращное место ЦИТО, на очередной рентген, по поводу нашего вывиха. Очень прошу ваших кулачков, страшно, прямо до дрожи. Вроде ходим мы прямо, врачи из поликлиники и из страховой компании говорят, что все нормально, а все равно страшно, что опять что-нибудь отклонилось, опять распорки, или еще хуже - ложиться на операцию.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.