Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот, накрылся наш отдых... (

Собирались мы собирались, уже даже билеты купили, и вот...
Моя сестра у себя на фирме (я там тоже когда-то работала и все меня там знают) взяла путевку 10%ю в Трускавец, в хороший санаторий на 24дня с лечением, за 35$ получилось. Причем путевка бы эта пропала, никто из фирмы ехать не хотел, сестра позвонила мне и спросила в последний день, когда эти путевки можно было выкупать в профсоюзе, я сразу согласилась, и путевку выкупили для меня - т.е. если бы я не дала согласие, путевка бы пропала вообще.
Через неделю из коммандировки приехал муж сестры, директор этой фирмы, она ему сказала что вот, нам положена на фирму нашару путевка, чтоб она не пропадала,я ее взяла и отдала Ире, пусть поедет с малой на 24 дня отдохнет, другой возможности у них все равно не будет, надеюсь, ты не против?
А муж сказал что он ДОЛЖЕН опросить всех сотрудников фирмы ЛИЧНО, и вот если все откажутся, тогда поеду я.
Сестра ему попыталась объяснить, что путевка уже у меня, и, что если его так волнует этическая сторона дела, то если бы не я, путевка бы пропала, лично она - сотрудник этой фирмы с первого дня, и имеет право взять эту путевку, и если бы хотела поехать его дочь (ей 20 лет), то ему бы и в голову не пришло опрашивать ВСЕХ сотрудников, он бы забрал путевку и отдал ее своей дочери.
В общем вчера одна барышня (которая была с ним в коммандировке) взяла и вчера сказала что "конечно же я поеду, я поделю ее на 2 путевки по 12 дней и поеду с мыжем и ребенком". В общем, она думает до понедельника, но 99% что поедет.
Я реву от обиды, сестра тоже расстроена , а ее муж лежит надиване и зудит что "ну что теперь делать, неудобно вышло, но я не ожидал что эта девочка согласится ехать..." КОЗЕЛ.
В общем, теперь сестра пакует его чемоданы и говорит что выгонит его пусть идет живет куда хочет (они живут в ее личной квартире).
В общем такие вот дела...
29.05.2004 16:14:04,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да он просто дебил!!! :((((( Нужно намекнуть, что единственный шанс реабилитироваться у него есть через покупку для вас с Лиской путевки, куда вы скажете (Лиска уже говорить умеет? :) ). Короче, надо дожимать ренегата принципиального, растудыть его... дурака!!! 30.05.2004 23:51:38, lenka-penka
Привет Лен ) Рада тебя видеть. Будешь смеяться - он уже считает что поступил правильно и честно, сестра, кстати, тоже сегодня сказала что она его понимает отчасти... в общем, пришли они к консенсусу что посутпили честно... но есть и хорошие новости - девочка сможет поехать только на 12 дней с ребенком своим - поэтому или мы поедем вместе с ней с детьми на 12 дней или она вообще откажется. 31.05.2004 01:05:28, sneshinka
Какое свинство, Ириш :((((((
Просто гадство, даже нет слов. Жаль вас и дурак он :(
30.05.2004 20:07:41, Танья
Сочувствую,но думаю, с чемоданами перебор.Мне кажется вы должны замять это дело, иначе ,не дай бог, что у сестры с мужем (в плане чемоданов)приключиться и вы в конечном итоге останетесь крайней. Счастье сестры в этом случае важнее, постарайтесь успокоить сестру. 30.05.2004 02:03:50, Юлич
мдаа...ну и свинтус:( Обидно за вас, так на отдых настроиться и:( Не переживай, может еще чего подвернется с отдыхом? 30.05.2004 00:10:51, Marimax
спасибо ) именно что настроиться... если б вообще ничего не говорили и не предлагали - то было бы все равно. Мы два лета просидели в городе - у нас даже дачи нет, просидим и третье.
... очередь тут у меня , к сожалению, не стоит, чтобы порадовать меня бесплатной путевкой хоть куда-то )))))
30.05.2004 00:23:14, sneshinka
Сочу:( обидней всего, когда настроишься и ...:( 30.05.2004 01:00:11, Marimax
Мдяяя, нехорошо получилось со стороны мужа....
Не потерпел он действий без своего контроля, видно....
Не грусть, мы тоже уже который год обламываемся с отдыхом....
а я так одурела, что хоть куда-нить, хоть на неделю на дачу, только б из однушки нашей шумной....

Натка
29.05.2004 18:58:03, Судьба и К* (Сашка 1,6 и Илья 1,7)
Mary M.
Сочувствую. Ужасно некрасиво с его стороны. А может, он усовеститься и купит вам путёвку? Или такое невозможно? 29.05.2004 17:56:56, Mary M.
невозможно, к сожалению. он жлоб. 29.05.2004 23:15:29, sneshinka
Mary M.
Противно. Пусть это на его совести останется. 30.05.2004 00:12:29, Mary M.
да на его совести уже знаешь сколько осталось? :) только ему пофиг, а окружающим от этого не легче... 30.05.2004 00:19:48, sneshinka
Mary M.
Это да, но я свято верю, что когда-нибудь таки воздастся по заслугам. 30.05.2004 00:23:54, Mary M.
Businka
Сочувствую! А нельзя упереться и не отдавать путевку? Все равно та девушка бы ее не выкупила в нужный момент? Или пусть возмещает то, что ты потеряешь на сдаче билета. 29.05.2004 17:13:13, Businka
Нельзя. Девушка то тут причем? Ей предложили, она согласилась. Если она в понедельник скажет окончательное ДА - то путевка ее, а то совсем некрасиво получится. Хотя, если бы не я то путевка бы пропала, т.е. получается что я взяла для нее путевку - но она то об этом не знает. Ей предложил поехать ДИРЕКТОР фирмы. 29.05.2004 23:20:27, sneshinka
Яна Савина
а есть возможность поговорить с этой девушкой? Может она откажется??? войдет в положение так сказать... 29.05.2004 23:41:21, Яна Савина
да я говорила сестре, чтобы она поговорила с ней. но тут еще тараканы моей сестры - я ее просила мужу не говорить про путевку вообще, но она сказала что это будет некрасиво... потом она уговаривала мужа никого больше не опрашивать.... а теперь говорит что раз девочке уже предложили, то некрасиво ее обламывать, что это 100% вина мужа 29.05.2004 23:49:49, sneshinka
Яна Савина
сестра не даст координат этой девочки? что б ты с ней сама поговорила? 30.05.2004 00:00:12, Яна Савина
да я же на этой фирме работала когда-то, всех там знаю... и девочку эту. не буду с ней говорить, ну ян, ну что я ей скажу? буду ныть и унижаться? тем более что она наверняка меня пошлет, и будет права. ну кто я такая? и потом, все равно она поедет, если захочет, и что, портить человеку отдых мыслбью что она заняла чье- то место? навреное уже дома сидит, планирует как она поедет и что... 30.05.2004 00:10:26, sneshinka
Яна Савина
Ир.. а ты бы как поступила если бы была на месте этой девочки?? Я бы отказалась, зная что кто-то выкупил эту путевку раньше. тем более когда речь идет о ребенке... 30.05.2004 00:27:08, Яна Савина
я это я. ... а у нее тоже ребенок 3,5 года вроде как 30.05.2004 00:42:00, sneshinka
Светлана
Сочувствую, Ир. Сегодня день такой - у меня дачная хозяйка ПЕРЕДУМАЛА сегодня сдавать нам дачу, куда мы завтра должны были выехать ;-(((. Я просто в трансе, куда детей на июнь девать просто не знаю. 29.05.2004 16:29:37, Светлана
Mary M.
И тебе сочувствую. В последний момент особенно противно. А мы не у хозяев снимаем поэтому - а на бывшей базе отдыха завода. Может, и у вас такое есть? 29.05.2004 17:57:54, Mary M.
уппс... и я тебе сочувствую... бывают же люди. Нет, я понимаю что нам никто ничего не должен по сути... но зачем тогда обещать? 29.05.2004 16:43:44, sneshinka
Gogoni
Да уж некрасиво поступил муж сестры..
ВСё таки родная сестра жены мог бы и не выкидывать понтов! Сочувствую..жалко конечно что отдых не получился :(
Не расстраивайся так..может что получше ешё найдёшь!
29.05.2004 16:27:41, Gogoni
да в том то и дело, что *** он еще тот... именно что "выкидывать понты"... то он постоянно говорил сестре что как ему меня жалко, что я одна с ребенком, что без работы сейчас и тд, и за Лиску вроде как постоянно спрашивает, как она... теперь вот содит и говорит что "я не ДУМАЛ что та девочка согласится". Млин, а зачем тогда вообще было спрашивать?
... у нас все в деньги упирается.. так как я не работаю сейчас, то никуда мы вообще не поедем - будем третье лето в киеве сидеть.
Сестра с ним поругалась и сказала что пусть он за свои деньги покупает теперь вторую путевку, или уходит на фиг из дома, она с ним жить не будет после такого.
29.05.2004 16:41:07, sneshinka
Gogoni
охх трудно.. :( Козёл он действительно..как будто не знал что для вас это значило!
Сестра пусть не уходит конечно..так сразу семью пусть не разбивает, но проучить можно..пусть купит её муж для тебя путёвку куда-нибудь!
30.05.2004 19:56:27, Gogoni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!