Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка

нужен ваш совет

Девочки сломала голову... Может вместе с вами решу.. Мы в пятницу летим на 9 дней в Мармарис. Вместе с Никой конечно. И вот я голову ломаю нужна ли нам коляска... Вроде большие уже через месяц 3 будет.. Последний раз пользовались ею на отдыхе в ОАЭ еще в сентябре. Там коляска очень нужна была. После чего благополучно с ней расстались. А теперь я вдруг мучаюсь. Ну вечером куда пойти - на жаре то деть быстрее устает. Да еще от нашего отеля до города 7 км набережной.. Можно конечно и ездить но ведь и погулять хорошо :) А на руках никак не выйдет - мне с пузиком низзя папы нашего тоже надолго не хватит - спина бо-юо. Муж говорит не нужна коляска а я все равно сумневаюсь...
25.05.2004 14:03:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы своему старшому вместо коляски (сидеть отказывался напрочь) в 1.5 года купили велик трехколесный с ручкой сзади. Очень удобно и при прогулках и при выездах куда-то. Занимает гораздо меньше места, складывается для траспортировки, и ребенку нравится :) Когда подрос совсем, ручку отвинтили - получился просот велик. ГОнял с удовольствием, пока не купили большой уже нормальный. А ручку привинтили обратно и катаем уже младшего. 26.05.2004 12:10:45, Мастир!
Пантерка
велик занимает меньше места? :-( ) Чем коляска????? Вот уж велик в самолет совсем не представляю.. Коляску мы в прошлый раз даже в багажное отделение не относили - сунули под кресло и все.. А с великом по Шереметьеву....... :))) 26.05.2004 21:29:31, Пантерка
ДА! Нужна. 25.05.2004 22:05:47, Сэй Сёнагон
fri
А она согласна в ней ехать, когда устала? Тогда возьмите - ведь без нее гулять тоже будет можно:) 25.05.2004 19:32:48, fri
Марусик
А почему не взять-то? Коляска имеется, ребенок рад будет, родителям удобно. Ни одной причины не взять не вижу :-)) 25.05.2004 17:54:47, Марусик
Смотря как ребенок к коляске относится, она сама будет в ней сидеть??? Мой бы не сидел, поэтому для меня вопрос не стоял, а иностранцы очень больших детей в колясках возили. Если будет спокойно сидеть в коляске, то берите, конечно. 25.05.2004 16:16:37, ТаЗайка
Пантерка
будет и катать будет и сидеть будет... :) Думаю все же уговорю мужа взять. Туда и вещи удобно складировать.. Фотоаппарат камеру.. А уж штатив... :))))))))) 25.05.2004 17:35:45, Пантерка
Я бы при таких обстоятельствах взяла, пусть лучше там без дела простоит, чем искать потом там коляску или не гулять долго. А еще я бы спросила своего ребенка:))) 25.05.2004 15:44:30, Taly
Пантерка
спрашивать не обязательно Она только рада будет Мы нежно любили свою каку и до сих пор периодически о ней грустим :))))))) 25.05.2004 17:34:15, Пантерка
ну тогда конечно берите! 26.05.2004 00:23:03, Taly
Mary M.
Я думаю, что нужна трость при таких условиях и таких расстояниях.
ЗЫ: А когда пополнение будет? И кто ожидается?
25.05.2004 15:07:29, Mary M.
Пантерка
ну у нас не трость а любимая грака сити спорт :) А пополнение еще не скоро :) в ноябре :)) 25.05.2004 17:33:15, Пантерка
Ganecha
В ноябре :) скорпиошка - как я :) 26.05.2004 14:45:42, Ganecha
Mary M.
Рада за вас! 26.05.2004 00:13:20, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!