Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любимка

Наш отдых в Турции

Ура, мы наконец-то приехали и добрались до конфы. Отдохнули отлично, все понравилось, в следующий раз только в этот же отель, но скорее всего без Полины.Благодаря советам девчонок с этой конфы и "Семейный отдых" мы взяли самое необходимое + все необходимые лекарства, которые не пригодились, сл.Богу.Очень не хватало, вытащенного в последний момент из чемодана ведра, но мы купили там, правда, дорого.
В вечерней детской дискотеке Полина не принимала участия, только смотрела, как другие танцуют, зато дома, бабушке, выдала весь репертуар, запомнившийся за неделю.
И еще небольшая проблема была с едой. При огромном выборе блюд, она ела исключительно яйца на завтрак, картошку на обед и на ужин. Вообщем-то, я не напрягалась особо, потому что она съедала по два куска вкуснейшего турецкого хлеба, и, видимо, была сыта. И опять же, извиняюсь, стул был нормальным все семь дней.
вообщем, отдыхать хочется и дальше и там же.
25.05.2004 10:45:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роМашка
Ой, можно кучу вопросов? Мы завтра летим в Сиде в Turtel Sorgun HV1, с деткой 2.5 года, боюсь чего-нидь забыть... Вот полотенца не брать? А ботиночки и ветровку (или босоножек и джинсовой куртки достаточно?). Брать ли фумотикс от комаров и от них же крем?
Еще про кроватку. Вы спали во взрослой или просили детскую? если просили, то она как?
Беру с собой на всякий 5 банок фрикаделек и сосисок и кашу Гербер, чтобы дите от голоду не пухло. Еще беру сок яблочный, говорят там только химия типа "юпи"? Или не тащить?
Чего еще не забыть?... :))
25.05.2004 12:11:50, роМашка
Mary M.
Вы надолго? Хорошего отдыха вам! 25.05.2004 15:19:06, Mary M.
роМашка
на 2 недели, спасибо Машунь! 25.05.2004 18:28:32, роМашка
Любимка
Ботинки не брать, ветровку надо.Мы вечером одевали носочки и спокойно обошлись босоножками. Фумитоксы не пригодились, никого из летающих там не было. Полиночка спала с нами на огромной кровати, но она и дома частенько с нами спит. а так предлагали обыкновенную детскую кроватку или диван разборный стоял в номере, тоже можно было использовать как доп.место. Кроме шоколадки для себя и воды для Полины, из еды не брали ничего. У Полинки, склонной к аллергии, от этих якобы юппи-соков, не было ничего. Да мне и не показалось, что это растворимые соки. Обычные, как наши J7ый. Не лучше , но и не хуже. Про полотенца. Если у вас на пляже они бесплатные, то не надо брать. А если нет, то лучше взять, ну или можно там в деревне какой купить, цена правда, одна, даже не торгуются 4 долл/евро 25.05.2004 13:57:42, Любимка
Ну, поздравляем! И с возвращение на Родину:)) 25.05.2004 12:05:22, Чертович
Любимка
Спасибо! 25.05.2004 14:39:08, Любимка
А где были, отель? И как с морем подружилаь ваша дочка? 25.05.2004 11:09:38, Marmota_s _raboti
Любимка
Кемер, Симена парк отель.5 звезд. Море было холодновато. Но Полина купалась на берегу,но все же бассейн детский любила больше. Очень большая территория отеля, можно было долго гулять и площадка детская неплохая, Полине хватало ее часа на 1.5.везде покачаться, все облазить.
Очень рекомендую с ребенком туда съездить.
25.05.2004 11:28:43, Любимка
Фламинго
Да. Симена Клаб хороший отель. Если поедем с ребенком когда-нибудь он у меня первый в списке:)) а вы жили в корпусах или домиках? Там все так же много зелени на территории, сервисом довольны остались? 25.05.2004 13:03:44, Фламинго
Любимка
Мы жили в главном корпусе, Симена парк отель. Номера наишикарнейшие. В бунгало по сравнению с нашим немного победнее, но зато ближе к морю. Но территория такая же красивая и зеленая, цветы везде. Сервисом довольны, ни одного минуса.

25.05.2004 14:06:17, Любимка
Фламинго
ну значит за 5 лет хуже не стало. можно смело ехать:) 25.05.2004 15:21:15, Фламинго
Мы были в Зигане.Неделю назад вернулись.Фумитокс пригодился 1-2 комара все же было в номере.Питание лучше взять кашу растворимую соки обязательно.Если ребенок сам жует хорошо,то готовят курицу и рыбу мелкими кусочками макароны,овощной суп.Но на мой взгляд питание для детей от 3 лет.Я все брала с собой,хотя много осталось.Нам 1.7 на обед ели салат и суп ресторанный, рис,хлеб. 25.05.2004 18:58:51, Гера


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!