Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 1г.)

а мы после прививки ... мучаемси...:-(

Нам вчерась корь+свинка и ещё краснуху вкололи.... :-(
так что мы сегодня все бяки-буки капризные с рук мамиминых не слазиющие...:-(А температуры нетуть...Ж-( Вон,чичас спатушки легла,даже не позавтракала.. тлько к груди приложилась на пару чмоков и заснула....

Хнык... и чё мине теперь делать? Идти с ней гулять,или не стоит?Как вы думаете?
25.05.2004 10:25:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в прошлый вторник делали, пока реакции ТТТЧНС нет. Только может кушаем хуже. Я бы гуляла, а то мы дома совсем от безделья умираем. 25.05.2004 17:00:10, Марсия и Настасья
Mary M.
Максимальная реакция на 6-е-7-е сутки. Но если она такая капризная, то денёк я бы дома подержала. 25.05.2004 11:26:47, Mary M.
я думаю, что прогулка не помешает:), по крайней мере ребенок развеется:) 25.05.2004 11:12:43, Чертович
Мы краснуху делать не стали, мне наш врач сказала, что тяжело сразу все три вкалывать, и нам сказали, что реакция может быть на 7-8 день, а в день прививки мы были бодры и веселы. Но гулять кажется сходили совсем ненадолго( не больше часика) 25.05.2004 10:52:14, МашаК
Иришка.( Сашенька 1г.)
мне пообещали реакцию вплоть до 16-го дня....
Я вот и думаю,идти или нет.. вроде и погулять то надо вывезти дитю.. и капризуки эти....:-( как бы хуже не было...
25.05.2004 10:55:39, Иришка.( Сашенька 1г.)
Сходи , если погода как сейчас будет, все таки солныщко, птички, весна, хуже не будет.
А краснуху я потом сделаю, в более взрослом возрасте, а может и переболеет как ветрянкой , и свой иммунитет будет.
25.05.2004 11:01:46, МашаК
божешь мой, что ж вы так переживаете?)))ничего же страшного не происходит, все после прививок маются, у моего температура была за 38, это ж нормально, ну погундосит чуть-чуть, детенки для того ж и есть)))а гулять, по-моему, вполне можно, температуры нет и отвлечется чуть-чуть от страданий своих))) 25.05.2004 10:45:10, //
Иришка.( Сашенька 1г.)
а как же тут то не переживать? Это ж дитёнка... жалко её..... :-(
Если б у нас ещё и температура была,то мы б чичас из кровати не вылазили вдвоём...Ж-)
25.05.2004 10:52:17, Иришка.( Сашенька 1г.)
у моего дитенка в 4 месяца был острый пиелонефрит - вот это полный алес капут - Т 39 и выше, он стонет и глаза закатывает, я реву, естественно, молоко из одной груди сразу пропало, так что теперь когда темпа от прививки, совершенно не переживаю, так что не расстраивайтесь, они же все намного легче переносят)) за то теперь привитого детеныша ни один микроб не возьмет!:-))) 25.05.2004 11:25:36, //
Иришка.( Сашенька 1г.)
Гм.. не смотря на всё то.что пришлось нам уже пережить,а это не мало,всё равно я волнуюсь и переживаю за Сашу...
И мне кажеться,что это абсолютно нормальная реакция любой мамы...
25.05.2004 11:35:48, Иришка.( Сашенька 1г.)
да нет, безусловно... просто пыталась подбодрить...видимо неудачно...сорри 25.05.2004 11:50:25, //
Иришка.( Сашенька 1г.)
всё нормально.. просто у меня усталость,да ещё и сама не оч хорошо себя общущаю...;-( и вообще,у меня"неудачные дни" ,а я в эти дни очень злая ,вредная,ко всем цепляюсь и мотаю нервы.. вот.....:-(
такчто это мне надо сорькать...
25.05.2004 11:52:48, Иришка.( Сашенька 1г.)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!