Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Где купить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Рисовый вэллинг Сэмпер
девушки-москвички, кто знает? нигде не могу найти рисовый вэллинг. в единственном магазинчике, где продают вэллинги, есть только мультизлаковый и овсяно-пшеничный. рисовый не завозят уже несколько мес. дите рисовую кашу ест только в виде вэллинга. подскажите, где можно их достать? мы в жулебино живем.
24.05.2004 18:21:07, Беладонна
6 комментариев
В Маркткауфе готовый жидкий рисовый вэллинг Туттели (в пачках как Агуша) - очень вкусный. А что за магазинчик?
24.05.2004 22:58:01, Сэй Сёнагон


Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.