Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вернулись из Турции

Привет всем!
Вот и закончились наши 2-недельные каникулы в Турции. Вернулись с мужем довольные донельзя! :)))
Ребетенка оставили еще на 2 недели. Пускай балдеет! :)
Море, солнце и вода - наши лучшие друзья!!
24.05.2004 12:28:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Элькин, привет, а фоты покааж!
Молодцы вы!
25.05.2004 00:34:25, Танья
Эля, а расскажите пожалуйста, поподробнее. Мы улетаем в субботу - 29.05, а меня напугали, что там холодно. Вот теперь сижу и переживаю, что там делать в холод? Напишите, какая погода, и где вы были. Мы собираемся в Кириш Резот. 24.05.2004 15:10:49, кошкинаН
Ну, может для кого-то и холодно! :))
Днем +25-28, море +19-20.
Вечером прохладно. После ужина (т.е. к мини-диско в 20:30) мы переодевали ребенка - вместо шорты+футболка одевали брючки и свитерок. Понастоящему теплые вещи не одели ни разу :)
В море купались каждый день. Заходишь - кажется холодно, а выходить - уже не хочется!
Было ветренно, это минус :(
У нас была большая компания, все с детьми. Все дети, кроме Ульки (ТТТ) переболели: кто кашлял, кто с температурой, у всех зеленые сопли.
Мы меньше всех "кутались" и больше всех купались. Но (еще раз ТТТ) пока ни одной соплинки не было.
Так что лекарства берите обязательно.
Кормили замечательно и разнообразно. Огромный аква-парк нам вообще не подошел. К бассейну мы ходили редко. Потому что там скользко (!!) и ребенку скучно. Мы были в постоянном напряге: чтобы не убежала, не залезла одна на горки, не поскользнулась, не упала в бассейн. А вот у моря - и песок, и камушки, и вообще полезно! И ребенок сам себя замечательно развлекал - лопатки, ведерки, мини-бассейн! :))
24.05.2004 15:33:24, Эля (Dollar)
А это вы где в Турции были, у нас по инфе, вывешиваемой в отеле море было сначала 21, а перед отъездом все 23!
Мы тоже не болели (тьфу три раза) Ура!
24.05.2004 16:02:41, ТаЗайка
Мы в Сиде были. Это я тоже данные по табло в отеле написала. По ощущениям - море теплее было! :)) Может у нас в отеле пессимисты температуру измеряли? :)) 24.05.2004 16:18:47, Эля (Dollar)
Расскажите,в каком были отеле.Мы тоже собираемся 1-й раз вывезти ребёнка на море в Турцию и всю голову сломали,куда ехать.Такое разнообразие,не знаешь,что выбрать и кому верить. 24.05.2004 16:40:07, Ёжик
Мы были в отеле Club Turan Prince 5*. Жили не в основном здании, а в бунгало. Очень много зелени. Кормежку такую классную встретила впервые, хотя опыт отдыха в Турции у меня богатый. Но номера - на 3*. Для нас, правда, это было не принципиально, поэтому отдых не испортило. Сервис отличный, на 5+.
Но, честно говоря, хотя не могу сказать ничего плохого - больше я туда не поеду. В Турции полно мест и получше! Но у нас было много субъективных условий, которым соответствовал только этот отель :)
24.05.2004 17:49:37, Эля (Dollar)
Красотулечк@ (Владке 1,5)
молодцы, рассказывай подробней: как, где, с кем???
с кем ребенка оставили?

мож встретимся?
24.05.2004 15:08:07, Красотулечк@ (Владке 1,5)
Молодцы какие! А у нас еще отпуск впереди:)) 24.05.2004 15:03:35, Taly
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
везука ! ))) завидуем черной завистью )))) 24.05.2004 14:32:16, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Не, черной не надо! :) Будет и на вашей улице праздник! :)) 24.05.2004 15:24:59, Эля (Dollar)
Класс:) С возвращением:)))!!!!!! 24.05.2004 13:53:54, Чертович
Сашик
поздравляем с хорошим отдыхом. А где вы были? 24.05.2004 12:55:09, Сашик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!