Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 1г.)

Плакаюсь.. Поездка в ЦИТО...;-(

Ну что.. в пятницу мы там были.. ну и чё?
ОДЕЛИ нам назад распорку... Блииннннн.... на 2 месяца.. сказали,что можно вставать и ходить,но только в распорке...;-(
не до конца сформировалась суставная сумка.. ещё скошена...:-( На ночь разрешили снимать и спать без неё,но день- только в распорке...;-((((((
Мать его.... лучше ь не снимали.... Плакала я два дня над этим.. только вот сейчас решила написать... отошла немного.. Сашка ползает в распорке,вроде как и не заметила её.. а мне то каково...:-((((((
хнык-хнык..... устала я от этого... не могу больше.... скорее б это всё кончилось...;-(
23.05.2004 16:43:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бедняги ! Терпения вам побольше и удачи!!!Все наладится:)) 24.05.2004 15:33:23, Taly
Ну единственное, что я могу сказать - замечательно, что она этого не заметила. Это правда очень и очень хорошо. И еще одно: Ир, вы уже столько отмучались, что 2 месяца - это уже совсем немного. Лишь бы все было хорошо. Держитесь. 24.05.2004 11:11:21, Юля Пли
Иришь!
У нас было все тоже самое, только скошенности не было, а были слабые мышцы, и тоже нам не разрешили снимать распорку 2 месяца, мы считай сеяли ее только в апреле, а было нам 1 год и 5 месяцев. Маленькие вы еще, потерпите, немножко осталось.
А зато потом она у тебя и набегается, не догонишь.
24.05.2004 10:12:36, МашаК
Ксеня
Ириша, держись. Ведь вы с дочей уже столько выдержали, осталось всего чуть-чуть. Малышка не заметила - ну и хорошо. А ты возьми себя в руки. Да что там 2 месяца по сравнению с мировой революцией? Можно, конечно, привести пример, когда люди годами ставят ребенка на ноги, а все зря, но тебе, я думаю это не надо. Выше нос!
Ты ведь просто молодец, у меня вон руки опускались, когда Ульянка просто покашливала и сопливилась долго. А ты просто героическая мама!
24.05.2004 10:11:50, Ксеня
Черепашка aka Bel
держись! ну ты чего? :-( еще вся жизнь спереди - а тут все 2 месяца... главное - результат! 24.05.2004 10:06:11, Черепашка aka Bel
Сочувствую :-((
Но вы все-таки не расстраивайтесь, потому что самое главное, что
1. дело поправимое, нужно только потерпеть еще пару месяцев.
2. Сашенька ползает и почти не замечает распорки, те. чувствует себя достаточно комфортно.

Удачи вам!!!
24.05.2004 09:48:40, Креветка
Мэри Поппинс
Хорошо, что Сашенька переносит все это спокойно. Пролетят 2 месяца быстро, зато потом все будет хорошо! 24.05.2004 09:08:24, Мэри Поппинс
Держись, главное сейчас продержаться и довести дело до конца, хоть и трудно. Потом доча и не вспомнит об этом. 23.05.2004 23:16:06, Танья
Мусулунга
Главное, что ребенка спокойно отнеслась. Не переживай. Потом и не вспомните про эти 2 месяца. 23.05.2004 21:36:18, Мусулунга
Фламинго
ой, ёёёё... держись. другого выхода нет. жаль малышку. 23.05.2004 17:59:52, Фламинго
Businka
Не переживайте. Лучше сейчас 2 мес. потерпеть, чем потом лечиться, когда вырастет. У нас тоже ноги все хуже и хуже, несмотря на массажи и эл. стимуляции :( 23.05.2004 17:23:39, Businka
ЗУку
Как говорится, лучше сейчас час потерять, зато потом за 5 минут долететь:) 23.05.2004 18:02:35, ЗУку
Mary M.
Сочувствую. Держитесь! 2 месяца скоро пролетят. Желаю, чтобы всё окончательно наладилось на этот раз. 23.05.2004 17:19:00, Mary M.
Тать яна
ООООйййй, держитесь! я вас так люблю и постоянно слежу за вашими делами, хотя сама в инете пока бываю ненадолго. Всё-равно ведь главное, чтобы ребёночек был в конце концов здоровеньким! Конечно, жалко маську, жалко, что такое ограничение, но дай Б-г, чтобы это было единственное такое тяжёлое испытание в её жизни! Тут вот, когда просто недомогает, сопли идут и ноет - и то как всё напрягает, а вам в 100 раз тяжелее! Всё-равно нужно маме быть сильной, улыбаться! Выше голову, хвост пистолетом! Тяжело будет - на мыло пишите, я лично буду вас ободрять ;-о))) Главное - уже всего даже не два месяца, а месяц и -2 дня от месяца осталось, придумывайте на каждую неделю какое-нибудь занятие, чтобы отсчитывать прошедшие. Не унывайте, знайте, что я вас люблю и думаю про вас, и переживаю, чтобы всё было в конце концов хорошо! 23.05.2004 17:05:17, Тать яна
Иришка.( Сашенька 1г.)
Спасибо большое от меня,от мужа моего и от Саши ,конечно..:-)
Спасибо за добрые слова...;-)
23.05.2004 17:09:56, Иришка.( Сашенька 1г.)
Тать яна
приезжайте к нам в гости в Сочи - купаться, дышать морским воздухом и лопать фрукты..... 23.05.2004 17:11:37, Тать яна
Иришка.( Сашенька 1г.)
:-) И так думаю на море в августе поехать... :-)если деньги будут...:-(
А в Сочи хорошо.. тепло там....ж-)
23.05.2004 17:15:16, Иришка.( Сашенька 1г.)
Тать яна
в августе - очень жарко, для маськи лучше в сентябре, и народу поменьше и море почище 23.05.2004 17:43:58, Тать яна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!