Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Как выходные?

Как у вас выходные проходят? Мы сегодня утром муравьев по парку гоняли, а вечером поехали гулять в Александровский сад. Все фонтанчики поторогали, цветочки понюхали, мальчики с ящером и удавом сфоткались, ансамбль духовых инструментов послушали, а Ксюта под их музыку устроила пляски - цыганочка с выходом (жаль кепки не было, а то бы еще и денег собрали), потом (ВНИМАНИЕ! Приверженцам здорового питания не читать!) ели мороженое прям на травке, а потом закусывали в Макдоналдсе. Т.ч. культурный выход состоялся. А то ведь (стыдно признаться) Васька у меня первый раз в жизни Кремль видел не из окна машины.
А вы чем развлекаетесь?
22.05.2004 22:00:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
А мы просто ели, спали да гуляли:) Мороженое тоже ели:) 23.05.2004 12:07:00, fri
ЗУку
Мороженое - это вещь:) 23.05.2004 13:38:27, ЗУку
Дюдюка Барбидокская
А мы ездили в Коломенское. В первый раз в жизни покатались на паравозике (3 раза) и на машинках (2 раза), с трудом увели домой:)))Довольные:))
Одно плохо,там для маленьких только два атракциона работает:(((
23.05.2004 10:19:12, Дюдюка Барбидокская
А мы были в нашем местном Диснейленде :) Чудесный парк аттракционов - Диво-остров. И там Ленуська в первый раз в жизни покаталась на машинках и на паровозике. Рулила, жала на педали, а на паровозе нажимала кнопочки, и он гудел и звонил :) А вечером к нам пришли гости - соседи, две девочки, и засиделись мы до полуночи. Оладьи с яблоками трескали :) 23.05.2004 01:41:04, Юксаре
Ася-Бася
Ой, а как Вы эти оладьи делаете? 23.05.2004 14:36:12, Ася-Бася
ЗУку
Оладьи, по-моему, именно тем и удобны, что можно из чего угодно делать - кефир, кислое молоко, каша молочная недоеденная, яблоки, если они есть. Главное чтобы консистенция была оладьевская.
Ничего, что я тут влезаю?:) Просто мне именно этим они нравятся, что всегда найдется из чего сделать, а дети обычно их любят очень. Моего за уши не оттащишь.
23.05.2004 15:22:17, ЗУку
Вы совершенно правы :) Я эти оладьи от безысоходности намешала, дома - шаром покати, а соседи вот-вот должны прийти. Все на глазок: мука, кефир, яйцо, чуть соды, соли, сахар по вкусу. Ляпаешь на сковородку, и сверху - тонкие ломтики яблочка, сколько поместится на оладье. Можно еще корицей посыпать. Потом переворачиваешь, яблочко прижаривается. А также можно прямо в тесто добавлять колбасу, сыр, потертую морковь, даже картошку и мясной фарш - все, что фантазия подскажет. 23.05.2004 16:33:01, Юксаре
ЗУку
А еще вот в книге о вкусной и здоровой пище есть классный рецепт, там тесто такое легкое и воздушное, а яблоки режутся кружочками (т.е. бубликами, т.к. середина вынимается), обмакиваются в тесто и обжариваются. Так, слюна капает на клавиатуру. Но это по сравнению с обычными оладьями очень сложно:)
Что-то это кажется тема другой конференции:)
23.05.2004 18:09:57, ЗУку
Ася-Бася
Это типо яблоки во фритюре, наверное:) 23.05.2004 20:52:00, Ася-Бася
Ася-Бася
Вот спасибо! 23.05.2004 17:32:08, Ася-Бася
Mary M.
Мои оба дружно кашляют - старший младшего заразил - так что не до развлечений пока. 23.05.2004 00:12:27, Mary M.
а мы с утра ездили в ИКЕА,там бегали-разлекались на горке, к-ая в отделе для детей (со слезами оттуда утащили!), прикупили очередные ящики для игрушек и по мелочи. А после обеда ездили к моей подруге,у нее малышу позавчера месяц исполнился, типа на смотрины ездили :-) Машка с большим удивлением смотрела на маленького Ваню и говорила -Ляля! :-)а мне не верилось, что ведь совсем недавно она такая же была! :-)
а завтра на Поклонку собрались. на роликах кататься (если дождя не будет)
22.05.2004 22:34:39, хемуленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!