Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meary

Мамский период.

Начался у моего Тимона мамский период, за мной по пятам ходит, если села куда-то, то сразу на колени просится, если на кухне то обязательно надо маме помочь, все выключить. И ноет, ноет, ноет... А игрушки пылью покрываются. Если сажусь с ним играть, то он играет, но как я встала - он через пару секунд за мной. И еще зубы у нас лезут. Это когда-нибудь кончится, кто знает? Или все только начинается?
22.05.2004 11:33:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ася-Бася
А вот представьте себе на минуту, что вдруг все кончилось. Навсегда. Вам от этого не страшно? 23.05.2004 11:10:36, Ася-Бася
а почему должно быть страшно? будет детеныш самостоятельный...это страшно? он же не заболел, не умер, просто стал большой уже... 24.05.2004 10:52:31, //
Mary M.
У нас был с года до полутора, а потом ещё кратковременно около двух. Прошло. А зубы всё усугубляют. 23.05.2004 00:27:17, Mary M.
Maguai
Это обязательно кончается, и мамы обычно грустят по этому поводу :) А у вас скорее всего из-за зубков, так что ненадолго. 22.05.2004 21:34:02, Maguai
Кончится, и может быть очень быстро. 22.05.2004 17:22:12, Юлич
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
кончится 0)))) трудно только первые лет 20 - потом легче )))) мужайтесь 22.05.2004 15:07:57, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Meary
О, а потом ведь еще труднее, внуки пойдут :))))) 22.05.2004 17:22:47, Meary
ХЕ...Хе...все детки мамочкины...в сад отдаш полегчее бдет...к 3 годам..В басик пом на след .неделе..Мы кстати Катьку(мамочкину) сегодня крестим... 22.05.2004 14:19:15, Ямаха
Винни
Не знаю про то ли напишу. Моему малышу 14 мес, переодически с 10 мес (он уже сам ходил) наступает период - вредничает, на все предложения "нет", рыдает по разу в час - и вот тогда не дает мне ничем заниматься - не на руки лезет, а требует, чтобы я все время занималась только им - играли, бегали, смотрели книжки. Длиться 7-10 дней, потом 2 - 3 недели ребенок просто идеальный. Пережить трудные времена помогают бесконечные - до 5-6 часов в день прогулки (с перерывами на сон и еду). Похоже на вас или по-другому? Держитесь, мамочка, и это пройдет!:) А мы вот болеем сейчас с высокой температурой, впервые в жизни. Страшно... 22.05.2004 13:20:10, Винни
Meary
Держитесь, тоже, мы в полгода гриппом переболели, вспоминать страшно, как я переживала, но слава богу за 2 дня все прошло. 22.05.2004 14:17:53, Meary
Чуча
У всех по разному. У меня вот ребенок за мной свои игрушки таскает и все время басит "мама", проверяя, не ушла ли я.... Началось где-то 2 месяца назад, пока и не думает заканчиваться. Я его спать не могу уложить, он кричит мама и целуется, обнимается, а в кровать не идет, с бабушкой за минуту засыпает.
Терпения вам!!
22.05.2004 12:51:27, Чуча

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!