Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

все не Слава Богу..

что-то с головой у меня , наверное.Вроде бы берут дочку в сад, вту самую группу в которую мы хотели.Непросто это было, надо сказать.И вроде радоваться надо - а мне страшно.Страшно, что расстаемся с няней , которая была с Сашей 2 года (вторая няня, на подхват, остается, но эта проводила с дочкой бОльше времени, да и квалификация повыше).Няню я понимаю - и ездить ей далеко, и з/п она побольше хочет, да и не можем мы ей прежней загрузки гарантировать..Сижу и боюсь- а вдруг дочке не понравится, а вдруг болеть начнет, а вдруг...На работе стало еще тяжелее (отпуска начинаются).Правда. перед моим носом помахали весьма сладкой конфетой - ноя как представлю, КАК и СКОЛЬКО мне придется работать - и еще больше боюсь.
Просто выговориться захотелось..больше некому.
21.05.2004 16:47:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте. Прочитала ваше сообщение - и порадовалась, что смогли найти хороший садик, тот, который хотели, и что няня остается у вас на подхвате. У нас же - садиков рядом приличных нет, да и няня в процессе увольнения - за недолгое время работы вымотала всю душу мою и ребенка:(((( Вот я и подумала - может быть ваша няня (та, которую вы отдаете) заинтересована в новой работе? У нас девушка 2,7 лет - самостоятельная, веселая и общительная. 5 дней в неделю по 11 часов, работа в районе метро Планерная. Если вдруг вам и няне будет интересно наше предложение - черкните пож-та на мыло lsidlina@mail.ru. или на мобильный 8 903 286 5441 Буду ждать. Лия 25.05.2004 00:08:33, Lee
Я дико извиняюсь, мож хто чужой ник присвоил? Не похоже что-то на старую :) Евру. Прекрати немедленно и купи витаминчиков для начала. 22.05.2004 00:08:47, Почти русское чудо
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
весення меланхолия ! я вот себе сегодня витаминок купила - советую ! все будет хорошо ! 21.05.2004 19:45:04, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Mary M.
Я тебя понимаю - тоже сада боюсь. Была бы возможность ещё годик бы дома подержала. Но её нет, поэтому пытаюсь настраиваться позитивно, ибо настрой детю передаётся. 21.05.2004 17:21:03, Mary M.
Та-а-а-ак.... Это хандра к чему? Погода и так настроение портит. Лучше взглянуть на это с другой стороны. Во-первых в саду болеют далеко не все, хотя последних, к сожалению, большинтсво. Во-вторых с няней все равно рано или поздно пришлось бы расстаться. В-третьих "сладкие конфетки" выадют на работе далеко не каждый день. Я считаю, что у Вас все замечательно. Я тоже записала своего в сад и рассталась с няней, то воспринимаю данные собития позитивно. Удачи! 21.05.2004 17:04:09, Катя (Кирилл 1.10)
нам озвучили садовскую программу..Я очень переживаю- справится ли моя девочка.Это просто колоссальная загрузка!! Английский язык, компьютеры, куча всего..Какая-то программа "школа 2100".У сада догвора с 2 школами..Я после вчерашнего собрания в шоке. 21.05.2004 17:38:18, Евра
Mary M.
Мой старший будет учиться по этой программе. Я тебе потом расскажу, что к чему:) А нас особо загружать не будут. 22.05.2004 00:24:37, Mary M.
Так это здорово,что уже есть договора со школами.Многие ищут именно такие сады.А детки вообще всё хорошо воспринимают,тем более,что д/с-это не школа.Там занятия вместе с отдыхом и хорошим питанием.Не переживайте,не настраивайте себя на плохое,а то и ребёнок будет бояться.А насчёт болезней-лучше пусть переболеют в д\с,чем в школе.Вот там пропускать точно чревато,особенно в начальной школе,пока малыши привыкают к новой жизни. 21.05.2004 19:00:51, Ёжик
Света, главное не переживай:) Все будет хо-ро-шо! Когда-то все равно пришлось бы стоять перед этим новым светлым будующем:)
Сама говоришь, что и группа и сад тот, который вы хотели. Это у тебя мандраж, как перед экзаменом: вроде все знаю, а все равно боюсь:)
21.05.2004 17:00:54, Чертович
знаешь, когда очень-очень чего-то хочешь и прикладываешь много-много усилий, то случается, что на радость и сил то не остается.Чувствую себя выжатой.Плюс надо бы Сашку оправлять на каникулы, я поехать с ней не смогу..Я и устала очень (и от нее- честно признаюсь) - ни однйо ночи нормальной на этой неделе, пока она болела, и скучать уже начала..еще до отъезда. 21.05.2004 17:36:06, Евра
Держись, все будет ОК! 21.05.2004 18:34:35, Чертович
честно говоря, болеть - все болеют, когда начинают в садик ходить. Но у вас ведь есть "няня на подхват" - посидит если что. ну может дочке и не понравится вначале, но потом все равно будет ходить с удовольствием. Короче, я что хочу сказать: что если какие-то трудности-неприятности и возникнут, то это только с самого-самого начала, ну недельки две, ну месяц от силы. А потом все будет ОК. Не волнуйтесь!:)
21.05.2004 16:57:16, тигровая мышь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!