Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стрижка под НОЛЬ.

Здесь помнится были споры на тему стрижки налысо в годик. Были "ЗА" и "ПРОТИВ". 27 апреля своего Максима подстригла под ноль. Заходите по ссылке, гляньте как получилось.
Вот мои причины, почему я подстригла сына: 1. Потому что "положено" в годик стричься. Для меня это означает - до свидания первые волосики - я большой!. 2. Очень мешали - лезли в глазки. Шее было жарко и т. п. 3. Путали мальчика с девочкой. 4. А просто интересно было посмотреть какой Максим без волос.
Итог стрижки - ВСЕМ НРАВИТСЯ! Максим вёл себя спокойно. На вопрос (после подстригания) "Где у Максима волосики?" он как обычно хотел схватить локон и поднять его вверх... и не нашёл его. Водил по голове, цеплял пальчиками - был очень удивлён. В зеркале, держа его на руках, спрашиваю "Кто это там в зеркале?" Отвечает радостно "МЫ!", а потом внимательно смотрит на своё отражение, становится серьёзным, переводит взгляд на меня, потом на себя в зеркале ... Ничего не понимает. Кто-то из "МЫ" совсем другой :-). Забавно.
А как легко теперь мыть голову! Ёжик здорово гладить (Макс тоже трогает ёжик на голове). Вот такая стрижка.
20.05.2004 11:05:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
koluchka ( 2 года )
Классно, мы тоже стриглись по тем же причинам :) 21.05.2004 10:54:17, koluchka ( 2 года )
Согласна, мне тоже он лысенький больше понравился. Так ему лучше)) 20.05.2004 21:14:39, Брюнетка Эль
красотуля... а мой Данька сразу на новобранца смахивать начинает, если под ноль. По этому у нас стрижка средней длины. :) 20.05.2004 14:33:02, Мур-р-р
как говорится:подлецу всё к лицу:)))Просто мальчик красивый, вот и причёска такого не портит:)А в Израиле принято в 3 года первый раз стричь и ходят мальчики с хвостиками. Я правда раньше стригла ,но не налысо. 20.05.2004 12:11:10, надяМ
Мэри Поппинс
нашего мальчика тотже принимали за девочку. Мы тооже подстригли. Правда в парикмахерской и сделали ему маальчиковую модельную стрижку. Получилось тооже хорошо)))а налысо..только если все вместе))) 20.05.2004 11:59:00, Мэри Поппинс
Красотулечк@ (Владке 1,5)
ну что, прикольно;)
но я под ноль стричь не буду, просто сделаю короткую мальчишескую стрижку (даавно уже собираюсь, наверно, скоро все-таки подстригу)
20.05.2004 11:14:03, Красотулечк@ (Владке 1,5)
Мусулунга
Хорошая стрижка:) Но мы не будем, потому что мы -девочки:))) 20.05.2004 11:07:45, Мусулунга
А я и девочку подстригла бы :-). Сама в год лысой ходила. В детстве даже не знала, что лысый мальчик на фотке - это я и есть. А теперь смотрю на эту фотографию - Максим очень похож на меня маленькую. А клонирование вроде запрещено :-))) 20.05.2004 23:11:01, RedCat

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!