Раздел: Ребенок и телевизор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meary и Темка (1)

Мультики.

А с какого возраста дети на мультики начинают реагировать? Мой только рекламу и видеоклипы воспринимает, а мультики никак.
18.05.2004 17:06:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя начала мультики смотреть в 1,8 примерно. Но не очень-то. А сейчас вообще перестала. Я вся в расстройствах. То хоть за эти 15 утренних мултяшных минут позавтракать могла, а теперь... 20.05.2004 01:18:09, КатюхА (2,3 годика)
Старший вообще не обращал на телек внимания, пока я где-то в год, дура такая, не подсунула ему "Телепузов" - теперь весь день проходит в ухищрениях и попытках отвлечь от мультиков. А младшая как только начала что-то вокруг себя более-менее воспринимать (в месяц или полтора), тут же воткнулась в телевизор, привлекает, наверное, звук и мельтешенье - так что с ней ухо сразу надо держать востро. Хотя я понимаю уже, что шансов почти ноль... 19.05.2004 05:09:34, Корделия
crazycat (ex kotenok)
Нам год и десять, очень любит мультик В поисках Немо, там фон почти все время голубой и очень рыбки яркие, сюжет динамичный, причем смотрит определенные моменты. конечно за 1 раз мульт не осиливаем оч длинный да и я не дам столько перед телевизором сидеть. А смотреть начал недавно, до этого тоже рекламой интересовался и прогонзом погоды на Евроньюз 19.05.2004 00:12:43, crazycat (ex kotenok)
Mary M.
До двух лет внимания не обращал, а с двух основательно подсел на них. Теперь всё время просит:( 19.05.2004 00:12:11, Mary M.
Фламинго
с 1.5 стал просить. до этого без энтузиазма смотрел 18.05.2004 21:28:14, Фламинго
aCoolina
моему 2 и тоже только реклама и клипы.
у всех индивидуально :))
18.05.2004 18:47:30, aCoolina
Абракадабра
Петя где-то с полутора смотрел по-немногу,а нормально заинтересовался только где-то в два годика... 18.05.2004 18:11:26, Абракадабра
Привет. Эк, я отстала от жизни, вам уже годик! Поздравляю =)
Нащет мультиков. Мой реагирует только на "Ералаш" (думаю, изза музыки). Мультики его особо не интересуют. да и телек у нас включен не часто.
18.05.2004 17:59:24, LaLin
Irena(Alan)
Нам 2.6,к телевизору вообще равнодушны.Есть на компьютере пара мультиков коротких которые нравятся.А так книги любит. 18.05.2004 17:19:51, Irena(Alan)
Сашик
Моя ближе к 2-м годам стала мультики понимать. 18.05.2004 17:15:33, Сашик
Глеб только с полутора лет начал немного заинтересовываться мультяшками. Очень нравятся ему кукольные мультики, к остальным пока интерес не проявляет. 18.05.2004 17:14:35, Чертович
Скоро уже.. Только зачем? Его не оторвать будет, будете бесконечно один и тот же мультик показывать.. Подумайте, надо оно Вам или нет.. Имхо, книги, диафильмы полезнее.. мы в 2 прекрасно без телевизора обходимся. 18.05.2004 17:14:18, Coccinella

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!