Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сашик

Как мы съездили в Турцию

Девочки, я вернулась из Турции. Ездила в рекламный тур по отелям, без чада соответственно. Отдохнули отлично. Может, кому пригодится. Мы были в Турции в Бодруме, Мармарисе и Фетхие. Из тех отелей, что я видела, я поняла, что для семейного отдыха и для души есть пара отелей, которые мне особенно понравились. Они дорогие, но зато это сказка! На следующий сезон поеду с чадом, причем как раз после майских: оказывается, это мертвый сезон и цены в 2 раза ниже, чем уже в конце мая! Не сочтите за рекламу, но лично мне понравились 2 отеля в Фетхие (правда, в Турции это самый дорогой курорт) Летуния Клаб и Ликия Ворлд. Ликия – просто сказака в плане того, что такого как там детского развлекательного центра-аквапрка я не видела нигде!!! Но зато там платные бары и рестораны, за исключением основного. А Летуния – это ультра все включено, но такого детского клуба там конечно нет, хотя все равно и детский отдых там отлично организован. Так что кто как, а я буду копить деньги на Летунию через год:)))))
18.05.2004 16:06:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) мы в летунии тоже были нам очень понравилось:) 20.05.2004 17:20:52, Snowgirl
А если не секрет, поделитесь пожалуйста, как Вы попали в рекламный тур, или Вы работник агенства? 18.05.2004 19:39:18, jujik
Сашик
нет, я не работник. Попала, как и многие другие - мои знакомые работают в агентстве - оформили меня как своего представителя. 19.05.2004 10:31:56, Сашик
Ganecha
А про Мармарис расскажите :) 18.05.2004 16:35:05, Ganecha
Сашик
мммм... Из всех перечисленных деревень Мармарис - самый приличный городок. Там есть улица баров-дискотек, где здорово вечером потанцевать (но это для тех, кто без детей или кому есть, с кем чадо на ночь оставить). А вот с отелями там похуже. Мне лично из посещенных Понравился Меджик Лайф. Есть там еще интересный отель Сентименталь&Лидия. Он 3*, но для трешки просто суперский (доолжен быть по идее недорогим), прямо на море, но с детскими развлечениями там туго - только детская площадка и бассейн. Сразу оговорюсь, в Меджике я жила 1 день, а Лидию видела только полчаса, так что всех нюансов не знаю, просто по первому впечатлению отель понравился. 18.05.2004 17:02:42, Сашик
Мы были в лидии, с детьми там делать нечего а для "бездетного отдыха" - отлично. Но это было в 1999 г., и еще - та много кошек, живут прямо в отеле всех мастей и окрасов - много - это не 4-5, а 20-40, или 50. Но за ними уход очень хороший и убирают постоянно. Так что там нет ни запаха, ни грязи. 18.05.2004 18:02:32, Ника нет
Сашик
да, на кошек я тоже обратила внимание:) сейчас их значительно меньше, но все равно они все чистенькие, даже в ошейниках! 19.05.2004 10:32:58, Сашик
Фламинго
а какое это побережье? черное, средиземное или эгейское море? 18.05.2004 16:15:13, Фламинго
Сашик
С этим у меня сложнее. По-моему, все-таки средиземное, на границе с Эгейским. 18.05.2004 17:03:18, Сашик
Поздравляем с отличным отдыхом! 18.05.2004 16:11:57, Чертович
Сашик
спасибо:) теперь я как ходячий туроператор:) Ни за что бы в рекламник не поехала, просто уж больно дешево он стоил. Так что невольно узнала про Турцию много нового и интересного. Вот и делюсь:) 18.05.2004 17:09:17, Сашик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!