Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

маленький прикол

Идем вчера с Данькой из садика, я спрашиваю: "Ты спал в садике?" (у нас с этим туго),
он отвечает: "нет",
я спрашиваю: "а что же ты делал?!", Данька: "Лежал, зевал."
18.05.2004 11:36:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
молодец:) сообразил:) 18.05.2004 14:22:57, Фламинго
:) 18.05.2004 14:25:49, Мур-р-р
Mary M.
:) А как в садике относятся к тому, что он не спит? А то мой с двух лет днём не спит, и я беспокоюсь, как в садике будет. 18.05.2004 11:55:38, Mary M.
Фламинго
маш, это он у теяб дома не спит, дома масса всяких отвлекающих ото сна факторов:)) А в саду их приводят в спальню. переодевают в пижамы, укладывают, полежит и уснет как миленький. 18.05.2004 14:24:03, Фламинго
Mary M.
Ох, не знаю. Парень у меня очень "себе на уме". Переживаю, как бы его ломать не начали. Но может в саду он и будет тоже как все себя вести. 18.05.2004 14:58:33, Mary M.
Фламинго
это от воситателей зависит. У нас главный метод - уговоры. не ругают. не пугают. Я как партизан сначала. когда только отдала, приходила и подглядывала-послушивала в прямом смысле слова, как обращаются с детьми. Но в основном дети только с родителями выпендриваются а с ровестниками за компанию многое делают, например есть начинают сами, в первый день в саду. а родители удивляются потом.
18.05.2004 16:14:19, Фламинго
Да, там дух коллектива силен. 18.05.2004 14:27:03, Мур-р-р
Он спит, но не всегда, и обычно не долго. Он лежит тихонечко, по этому к нему ни каких претензий. У нас одна воспиталка очень хорошая, так даже сказки ему читает, чтоб не скучно было. (тьфу-тьфу-тьфу, с ним там, по-человечески обращаются). Дома же его вообще не уложить! Вообще в садике они хоть не долго, но спать начинают ВСЕ. Не переживай.
У нас вот был один инцидент не приятный только раз, одна из воспиталок (не хорошая) не пустила его покакать в тихий час, он плакал-плакал и обкакался. (Я была в шоке, что его не пускали, поговорила и с тех пор все хорошо, по-крайней мере Данька говорит, что все хорошо.)
18.05.2004 13:14:39, Мур-р-р
Mary M.
Кошмарики. Ладно, посмотрим, как оно будет. Одно меня утешает - что там группы маленькие. 18.05.2004 15:00:08, Mary M.
Мэри Поппинс
)))))))))) 18.05.2004 11:45:22, Мэри Поппинс
это же надо было столько зевать:)! 18.05.2004 11:42:38, Чертович


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!