Чудо-Молоко с клубникой,бананом и малиной,кто его пьёт,какие впечатления?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А моя дочка (3 года) пьет с удовольствием! Нам нравится, что оно в маленьких пакетиках и с трубочкой - на прогулке очень удобно!
13.04.2001 23:52:49, Vera

из серии Чудо вообще ничего не нравитс.
И если самим-то еще можно с голодухи
употребить, то ребенку... Вы
почитайте состав этих продуктов - это ж "отдай врагу"! 13.04.2001 22:01:08, Радость

Я и сын любим клубнику и малину.
А мужу нравится банан. 13.04.2001 15:44:35, Julia
Мой сынуля очень любит, но только почему то с малиной и клубникой, а банан на дух не переносит и еще больше ему нравятся Шейки особенно груша и клубника, пьет всегда с удовольствием и в магазине всегда сам выбирает с какой ягодкой взять.
13.04.2001 15:28:49, Таля


Я же,наоборот ,не люблю обыкновенное молоко.Хотелось бы узнать,насколько вредно это Чудо Молоко. 13.04.2001 14:07:33, Вика

Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.