Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Фламинго с Днем Рождения!
Поздравляем нашу замечательную Юлию с Днем Рождения. Желаем всего самого-самого доброго и светлого. Любви, здоровья, удачи!
13.05.2004 10:03:14, Чертович
16 комментариев
Ну-у-у, по такому случаю и мы, скромные читатели конфы, вылезем из подполья - и ПОЗДРАВИМ! Счастья тебе, Юля!
13.05.2004 12:12:38, алена м

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.








