Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы перебрались на дачу

Можете нас поздравить: 10 числа мы перебрались в Подмосковье (сняли квартиру в доме творчества прямо на берегу Икшинского водохранилища), там так здорово, правда, как нарочно, обещают сегодня или завтра выключить воду (что-то вроде профилактики провести), поэтому, наверное, сегодня поеду его забирать в Москву на недельку

хотя, нам итак пришлось бы возвращаться на выходные: у нас обнаружили маленький кариес на верхнем переднем зубике ("бутылочные зубы", как называет это наша стоматолог), мы их посеребрили, но надо еще разок 15 числа повторить процедуру
еще мы сделали прививку очередную от полиомиелита, сходили к невропатологу и окулисту (посмотрели с большим трудом гразное дно, края его розовые четкие, но вены расширены; невропатолог сказала, что это вегето-сосудистая дистония) + у малыша небольшое внутричерепное давление вроде как продолжается + синдром гиперактивности, но, по словам невропатолога, это из-за нашего неправильного его воспитания, скорее всего
весим мы 11 кг, а рост - 87 см
вот такие вот новости
12.05.2004 13:14:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово! А не скучно жить в этом доме твочества?
Наш тоже парень длинный растет нам 1г. и 3 м а рост 84 см:)
надо же теперь невропатологи дают консультации по воспитанию детей? Я бы такого послала бы подальше-его дело неврологией заниматься а не педагогикой.
13.05.2004 19:41:33, Snowgirl
Яна Савина
какие вы худенькие и длинные :-)) мы на кило больше и на семь сантиметров меньше :-))) но к стоматологу пока идти не хочет :(( а надо бы.. у нас тоже кариес.. 12.05.2004 16:08:55, Яна Савина
наш стал стройнеть, когда стал бегать
12.05.2004 16:17:25, vk56
Яна Савина
нашу бегать не заставишь :-)) та еще девица... :-))) 13.05.2004 00:04:50, Яна Савина
Поздравляем! А почему не на дачу? в прошлом году вы кажется на дачу свою ездили?
Мы тоже недавно проходили всех врачей по возрасту, точнее они к нам приезжали все , кроме стоматолога. Вроде нареканий нет, только окулист сказала, что у нас все таки есть астигматизм, и дальнозоркость немножко выше нормы.
12.05.2004 14:35:51, МашаК
мы в прошлом году дачу снимали (я не люблю от кого-то зависеть, поэтому на дачу родителей не езжу), свою дачу хотели купить, но в последний момент продавец передумал
поэтому в этом году опять хотели снимать дачу сначала, но мама сказала, что ей одной страшно + подвернулось хорошее предложение: в 10 шагах от подъезда водохранилище, все московские условия (ванна, душ, туалет + моск. телефон), центральное отопление, консьержка, много детишек в соседних квартирках - как в доме отдыха, только готовить самим (хотя есть ресторан в Солонцово, в нескольких минутах пешком)
очень здорово
12.05.2004 16:21:22, vk56
Я представляю где-это, там поблизости пансионат от академика Федорова и конно-спортивная база. куда мы частенько ездим на отдых.
Место чудесное, не буду спорить, и условия конечно лучше чем на даче. Но наверное недешево:)))(Хотя это я так , завидую немножко:))))
12.05.2004 16:33:19, МашаК
ну, да
ну, да:)
12.05.2004 18:02:55, vk56
Фламинго
хм... неправильное воспитание:) Молодцы вы, отдыхайте:) 12.05.2004 13:59:21, Фламинго
спасибо, у вас замечательные фотографии 12.05.2004 16:22:10, vk56

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!