Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mamusja

Сад Фристайл на Винницкой

Девочки, может быть кто-нибудь туда ходит...расскажите, что там и как. Или посоветуйте садик (лучше логопедический) в ЗАО или ЮЗАО. И еще вопросец: как люди своих деток отдают в ведомственные сады??? Много раз слышала, но близко знакома с такими не была, а интересно очень. У нас под боком Ведомственный сад управления делами президента:)))
11.05.2004 15:14:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы видимо имеете ввиду 41 сад. Теоретически туда можно попасть, на договорных условиях, но практически мест нет.
Я узнавала про ясельную группу. Без вариантов. Сад этого же ведомства есть на Молодежной, № 43, у них целых три корпуса, один они сдают в аренду, а в двух детки. В ним есть места для деток на договорных условиях. Порядок цен следущий: Единовременный взнос 20 000 тыс. руб., платится при поступлении. Потом каждый месяц по 12 000 руб.
За эту сумму малышу будут дополнительно делать массаж, будет заниматься ритмикой и что-то еще, все уже не помню.
Вообще впечатление о садах этого ведомства хорошее.
А сколько вашему ребенку лет? А то у них есть еще один сад, в Серебряном бору, при санатории, хороший сад, нос 3-х лет.
Деток туда и обратно возит автобус от Молодежной.
11.05.2004 20:08:09, mia
Mamusja
Нам 3 года, я бы хотела отдать в логопедический садик, но у нас тут только один такой поблизости, да и то, с 4-ех лет:((( 12.05.2004 15:12:08, Mamusja
В сад Фристайл я только ездила знакомиться, а ходить мы туда не ходим. Так что могут только первыми впечатлениями поделиться.
Про ведомстенные сады - многие из нихберут и людей с улицы, так что может быть Вам попробовать туда сходить?

Мы тоже искали садик в ЗАО, пока собираемся в 413 на ул. Большая очаковская :)
11.05.2004 19:03:16, Медуница
Mamusja
К Вам наверное ближайшее метро - Юго-западная? 12.05.2004 15:14:03, Mamusja
Да, к нам Юго-Западная ближе, а Вы, видимо, в Раменках? 13.05.2004 20:53:07, Медуница
у нас Хруничевские сады кругом. 100 у.е. ежемесячно и никаких проблем :)

Сын ходит в сильно платный садик на Багратионовской. Если интересно, пишите на мэйл.
11.05.2004 17:29:02, Геша
Anjok
Мы ходим в Ведомственный. Попали туда через бабушку, которая в этой системе работает. Знаю, что для тех, кто из этой системы одна цена, есть и коммерческая (порядка 10 т.р. / месяц). Садиком, кстати, оченно довольны:-)) 11.05.2004 15:43:40, Anjok
Mamusja
а в какой вы ходите (территориально)? 11.05.2004 16:02:11, Mamusja
Anjok
На ТАганке, ул. Малые Каменщики, 8 11.05.2004 16:41:05, Anjok
Мама ЯЯ
Извините, а чей он ведомственно? 11.05.2004 17:40:58, Мама ЯЯ
Anjok
УД Президента РФ 12.05.2004 08:51:18, Anjok
Mamusja
ммммммм...далековато... 11.05.2004 16:55:36, Mamusja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!