Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Годик !диатез:0(( торт?

девочки у нас на носу Юбилей - годик!!!!! но мы вдруг обзавелись совсем непонятным диатезом- никак не вычислю на что... а может знает ктонибудь рецепт тортика котрый наиболее в этом плане безопасен. Заранее огроменный спасиб!!!!!
11.05.2004 13:05:50,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я шарлотку делала. 11.05.2004 23:11:59, Муха
Ссылка: 11.05.2004 19:45:38, Геша
спасибо! 11.05.2004 15:49:45, мамся
я на год делала ну очень простой торт - из печенья "Юбилейное", перемазаное слоями "Агушей" творожком и украшенное фруктами. Вечером сделала, на ночь в холодильник. Ребенок лопал с удовольствием!:-) 11.05.2004 15:45:17, хемуленок
Орлуша
Яблочный пирог - шарлоттка. По-моему, то, что надо. Торты для детей в год - ИМХО, не очень полезны. 11.05.2004 14:27:29, Орлуша
анчик
Я на год делала молочное желе. И детям съедобно и взрослым по вкусу. Разводите желатин и смешиваете с молоком, туда же фрукты и сахар. Только ни в коем случае киви не кладите - желатин не схватится. Вообще, фрукты, как я поняла, лучше сладкие - бананы, яблочки. груши. Цитруовые молоко, по-моему чуть сквашивают. Все это дело в форму и в холодильник на ночь. Еще я как вариант покупала торт-мороженое. А вообще, торт на первый день рождения - вещь скорее номинальная, чем принципиальная. Главное - праздник. С которым вас и поздравляем! 11.05.2004 13:19:33, анчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!