Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Детские праздники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Годик !диатез:0(( торт?
девочки у нас на носу Юбилей - годик!!!!! но мы вдруг обзавелись совсем непонятным диатезом- никак не вычислю на что... а может знает ктонибудь рецепт тортика котрый наиболее в этом плане безопасен. Заранее огроменный спасиб!!!!!
11.05.2004 13:05:50, мамся
6 комментариев
я на год делала ну очень простой торт - из печенья "Юбилейное", перемазаное слоями "Агушей" творожком и украшенное фруктами. Вечером сделала, на ночь в холодильник. Ребенок лопал с удовольствием!:-)
11.05.2004 15:45:17, хемуленок


Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье