Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

Вот наши "майские"!

Что бы отвелечь вас от "песочной" темы расскажем о наших "майских каникулах".
Мы всей своей семьей - Я, муж, сын Даня (5 лет) и доча Эрика (1,7 г.) ездили в небольшой городок в Саратовской области. Там живут родители мужа. Ездим туда уже не впервый раз, но в полном составе впервые. Ехали на машине. 12 часов в дороге. Больше всего конечно переживала за Эрику. как она перенесет дорогу. Но тьфу тьфу все прошло как нельзя лучше. Поехали мы в ночь так что она благополучно спала в своем креслице. Утром сделали один привал. немного погуляли, покушали и с песнями поехали дальше. Я в дорогу взяла с собой плеер и с Интернета накачала детям детских песенок и сказок. они с удовольствием слушали.
Приехали и сзару попали в окружение многочисленных родственинков :-))
Каждый день ездили на рыбалку :-)) Но не ради рыбы конечно :-) хотя кое что удалось поймать. Зато воздухом чистым надышались, набегались. А попутно просвещались - слушали пение птиц, пытаясь узнать по голосу кто поет, наблюдали за насекомыми и за пойманными рыбками :-))) Ну и конечно жарили шашлыки а еще пиво с раками пили :-)))
Еще, пополнили существенно свой словарный запас. стали говорить предложениями, ну и выросли конечно :-))
А фотоотчет в фотоальбоме, велком
10.05.2004 21:33:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жорик
Давненько мы ваших фоток не видели, Эрика такая красотка, посмотрела и тоже в отпуск побыстрее хочется:) 11.05.2004 14:39:30, жорик
Хмеля
здоровско как!!! мы тоже вылазку на дачу сделали, вот Катюха воздухом надышалась! я аж 3 пленки отщелкала, за 1.5 дня, впечатления отличнейшие. 11.05.2004 14:21:35, Хмеля
супер фотки:) Эрика так выросла:) Отлично отдохнули! 11.05.2004 10:58:44, ТаЗайка
ЗдОрово:) 11.05.2004 07:55:37, тигровая мышь
Mary M.
Молодцы! 11.05.2004 00:15:07, Mary M.
Ну вы даете! ) Молодцы. Путешествия - это всегда классно ) 10.05.2004 23:08:39, sneshinka
Светлана
Ой, Ян, какие Вы молодцы! А дети такие бооольшие! И такие классные ;-)! А ты как себя чувствуешь? Глюки, описанные в девичьей, рассосались, я надеюсь? А мы тоже на дачу к друзьям ездили, не на все праздники, правда, но очень остались все довольны - смотрели на карпов в прудике, ели шашлыки, лазали по деревянному кораблю. Эх, а завтра в школу, а у нас с детями, кажется, уже летние каникулы в голове... 10.05.2004 22:17:00, Светлана
Яна Савина
неа глюки не рассосалсиь :((( начала принимать витамины... думаю, что сдам анализы и покажусь эндокринологу... 10.05.2004 22:18:37, Яна Савина
Светлана
Да уж ты, пожалуйста, сходи проверься. 10.05.2004 22:23:57, Светлана
koluchka ( 1,11 )
Здорово, а вы в какой город ездили? у меня мама недалеко от Саратова живёт. 10.05.2004 22:14:02, koluchka ( 1,11 )
Яна Савина
г. Пугачев 10.05.2004 22:18:47, Яна Савина
koluchka ( 1,11 )
Можно сказать недалеко, моя мама живёт ближе к Красному Куту, Камышин, Палласовка( Волгоградская обл). :-) 10.05.2004 23:04:10, koluchka ( 1,11 )
Businka
Отличные фотки!!! 10.05.2004 21:44:28, Businka
Мусулунга
Хоть у кого-то были праздничные праздники:) 10.05.2004 21:37:08, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!