Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем доброе утро!!!!! ....Посоветуйте, п

Всем доброе утро!!!!!
....Посоветуйте, плии-и-и-из!для большей мобильности хочу трость!!!!пргулка у нас есть,она меня всем устраивает, трость нужна для поездок в метро, транспорте и т.п. то етсь супер-лекая,недорогая...без наворотов. Чего можете посоветовать?"Мир детстсва"? "Geoby"?да, еще хочется, чтобы как зонтик складывалась,чтобы в удобнее было....Жду советов! :-)
05.05.2004 08:51:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Geoby, очень удобная, купила ее из-за цены, жесткой спинки и лежачего положения (Макс спал на улице долго), если бы лежачее положение не было нужно, купила бы Мир Детства. 06.05.2004 08:33:47, Marimax
у нас Geoby, вроде ничего. надеюсь, что на полгода хотя бы хватит:) когда будете покупать, смотрите на какую весовую категорию они рассчитаны. потому что бывают только до 15 кг некоторые. 05.05.2004 14:29:03, Беладонна
Dash
Chicco, например... по паспорту до 15 кг :( у нас Мир детства, мне пока очень нравится. Конечно, есть более "навороченные" и столько же весящие, но они уже ок. 3000 и выше, а эта 900. Кстати, вес лучше безменом определять :) а то продавцы такооое говорят иногда... 05.05.2004 15:07:27, Dash
а какая Geoby? 05.05.2004 14:35:57, хемуленок
вот такая. только расцветка другая. 05.05.2004 14:42:14, Беладонна
а фиг ее знает:))) сейчас покопаюсь в инете, постараюсь картинкку найти:) 05.05.2004 14:38:28, Беладонна
Fruttis
У меня Мир Детства трость. Когда мы ее только купили- она мне казалась верхом легкости и удобства. Пользовали целый год и в хвост и в гриву- с ней все ОК. Сейчас Машка моя уже больше ногами путешествует на дальние расстояния- так что даже тросточка мне теперь кажется обременительной :-) 05.05.2004 10:26:42, Fruttis
Мы недавно купили трость Chicco Caddy. Весит около 3кг, складывается легко, спинка откидывается, правда ненамного, зонтик есть. В комплекте чехол для перевозки и ремень вешать на плечо. Покупали на Коломенской за 2000 (2300 с дождевиком). Пока пользовались немного, но впечатления только положительные. Посмотрите по ссылке. 05.05.2004 10:05:44, Mariya
Беатрис (Тасёнок на финишной прямой)
Говорят, что "Мир детства" неплохая и недорогая. а вообще сама мучаюсь тем же вопросом, только у меня ещё проблема - найти эту самую трость. 05.05.2004 09:12:28, Беатрис (Тасёнок на финишной прямой)
mama Miya (Катя, 1.4)
я вчера купила самую простую трость мир детства на коломенской за 900 руб 06.05.2004 11:07:00, mama Miya (Катя, 1.4)
в Маркткауфе на новорязанском шоссе продаются. рублей за 800-900 05.05.2004 14:29:41, Беладонна
Fruttis
Я на прошлой неделе заказала для племяшки в Лисенке (инет-магазин) с доставкой и оплатой прямо в Калининграде. Так что может и вам ее заказать прямо к себе в Ханты-Мансийск? Цена складывается только из стоимости самой трости + оплата почтовой доставки- около 200 руб. для Москва-Калининград. Кстати, у меня муж регулярно летает в Ханты-Мансийск..... 05.05.2004 10:30:48, Fruttis
Лумира и Левви 1,2
Наша складывается как трость, но колеса получаются внизу и вверху (не знаю, может это у всех моделей). В маршрутке ругаются - уберите колеса. А куда я их уберу? Удобно только что дома сложенная лежит :)) 05.05.2004 09:02:20, Лумира и Левви 1,2
Dash
на колеса можно пакет накинуть :) 05.05.2004 14:28:09, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!