Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rabota

Dobroe utro.Ja popala v zatrudnitel`noje polozhenije.Esli kto mozhet-posovetujte,kak byt`.Do segodnia dazhe i ne dumala nachat` rabotat`,no vot utrom poluchila 2 predlozhenija.Pervoje predlozhenije:rabota v gorode gde zhivu,s9-16,zarplata450$,a drugoje za granicej ,kontrakt 4mes,no zato zarplata2500$.Chto by vy vybrali,byt` s rebionkom riadom,ili ispol`zovat` vozmozhnost` zarabotat` ?Podskazhite,please!Otvet nado dat` srochno,ja v rasteriannosti.
29.04.2004 11:32:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохотуля
Если на 4 мес., я бы поехала работать..

хотя зависит от вашего образа жизни, приоритетов и т.п. Если вам эти деньги не нужны по большому счету (т.е. особого недостатка в них нет), а с ребенком рядом быть считаете первостепенным - тогда предпочтительнее работа в городе, тем более что и график весьма удобный
29.04.2004 15:16:08, Крохотуля
Spasibo vsem.Vybiraju pervij variant,plius jest` vozmozhnost` prodvizhenija v kar`jere.Pravda,vseh edeneg ne zarabotat`,a propustit`Podrostanije rebionka ne stoit.Spasibo:) 29.04.2004 15:10:58, Dididi
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
правда трудно сказать, конечно прельщают деньги, но .. всех же наверное не заработать ? может можно как то и заграницу и с дитем ? ... хотя 4 мес. не так и много - сколько детке ? как переносит разлуку с вами ? все еще от этого зависит. Я бы наверное не смогла, деть у меня ко мне очень привязан. А может и смогла - они же маленькие еще, забывают быстро и не думают, что мама их бросила - это же не стрес. Короче надо подумать, все хорошенько взвесить (( 29.04.2004 14:31:22, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Семицвет
Отвечаю, если бы такая ситуация была У МЕНЯ ЛИЧНО. Я бы выбрала 1ый вариант. Это же постоянная работа, как я поняла. Да и главное доча под боком.
ПС: мы кстати не только ваши ровесники, но еще и тезки!
29.04.2004 13:25:14, Семицвет
Mary M.
Я бы однозначно выбрала первое - график очень удобный, а оставить ребёнка на 4 мес. я бы не смогла. Конечно, если совсем нечего кушать и очень остро стоит денежный вопрос - тогда другое дело. В общем, для меня второй вариант только на самый крайний случай. 29.04.2004 12:03:32, Mary M.
Маша, у вас комиссия в детсаду прошла?Если я не путаю,она планировалась на 28? не расскажешь- как там все происходит? 29.04.2004 12:55:46, Евра
Mary M.
Прошла. Не путаешь. Сейчас напишу. Это был кошмар - мы чуть вообще мимо сада не пролетели со свистом. 29.04.2004 13:08:42, Mary M.
Vot i ja ne uverenna chto smogu maluju ostavit`,ja s nej na chas ne rasstajus`,a tut 4mes.Prosto hotim kvartiru pomeniat`,i pojavilas` takaja vozmozhnost`.No vy navernoje pravy,rebionok vazhnej. 29.04.2004 12:11:30, Dididi
Трудно сказать так сразу. Есть куча нюансов: оставляете ли Вы малыша надолго с бабушкой/в саду/с няней? Как вообще обстоят дела с устройством ребёнка?
Я бы, конечно, согласилась на предложение поработать за границей, если можно было бы захватить кроху вместе с бабушкой с собой :)
29.04.2004 11:45:40, StefaniЯ
My planirovali v sad Mashu otdat` s sent,jej togda budet 1.8.A do togo vremeni muzh-by byl s nej.A s soboj vziat` ne mogu,rabota na jahte(krugosvetnyje puteshestvija).I kak mne byt`? 29.04.2004 11:58:42, Dididi
Скажу так: второй вариант - для мамочки-экстремалки. Я не знала, что работа такого рода...
Тогда однозначно - первый вариант: стабильно и малышок рядом!
29.04.2004 12:12:31, StefaniЯ

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!