Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамам двухлеток

Сколько раз в неделю надо давать ребенку двух лет яйцо и обязательно ли с белком? Когда заканчивается прием витамина Д в 2 года или позже?
28.04.2004 22:07:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Писарчук :-)
Кушаем перепелиные целиком с 1 годика.Без режима,когда 1 в день,когда через1-2 дня... 29.04.2004 12:21:12, Писарчук :-)
Сашик
Яйца мы едим в виде омлета или яичницы. Редко, максимум 1 раз в неделю.
Витамин Д отдельно давала в год, а сейчас мы мультивитамины пьем.
29.04.2004 11:24:09, Сашик
моя яйца вообще не ест:( Вит Д начинали давать в далеком детстве, а потом наслушались/начитались всяких страшилок и решили ну его нафик:)) 29.04.2004 01:03:00, Taly
Mary M.
Яйца 2-3 раза в неделю едим с белком. Витамин Д пили до декабря, т.е до 2.2. 29.04.2004 00:21:55, Mary M.
Биccектриса
Не знаю, сколько надо давать, я даю каждый день по одному перепелиному яйцу, иначе ребенок не наедается завтраком.
Витамин Д не давали никогда.
28.04.2004 23:53:22, Биccектриса
Фламинго
д - уже давно не пьем, ест мультитабс 1-4 курсами, яйцо - любит даже больше белок. чем желток, ест под настроение, через день в среднем 28.04.2004 23:48:57, Фламинго
MaMasha
Едим яйца раза три в неделю, чаще вроде и взросым не рекомендуется. А витамин Д не по позрасту надо принимать а по времени года. Где-то с октября по апрель, а после этого - на слнышко! 28.04.2004 23:23:52, MaMasha
мы еще раньше ода давала перепелиное яйцо целиком, после года - куриное целиком. сейчас как когда - есть перепелиные - даем, нет - даем куриные. у нас такой режим - 2 дня суп с мясом, 2 дня суп с рыбой и яйцом, 2 дня суп на наваре и один день постный 28.04.2004 23:20:32, -КатВик
яйцо едим каждый день с белком. Витамин Д не ели вообще ни разу и не будем 28.04.2004 23:16:49, sneshinka
fri
Мы каждый день едим яичницу. Витамин Д я давала только, когда кормила - до 3х мес.. 28.04.2004 22:32:27, fri

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!