Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Эля (Доллар)

Элечка, я тебе вчера мейл написала, но у меня со вчерашнего вечера нет соединения с сервером - не знаю, ответила ли ты и вообще дошло ли оно.
Если ты еще там - свистни, а?
28.04.2004 10:06:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Письмо получила, прочитать не могу никак! :((( 28.04.2004 11:38:24, Эля (Dollar)
Таня, я тут в вашу регу заглянула, мы с вами похоже вместе учились на матфаке 28.04.2004 10:27:09, граНата
Честно? :)))) Может быть :)
А в какой группе?
Я училась в 5-й.
Поступила в 88 году, закончила в 93.
28.04.2004 10:45:32, Танья
А я в 1-ой, а годы те же, значит точно одновременно, но потоки разные 28.04.2004 10:56:14, граНата
:)) Класс :)))) Первую группу помню смутно, но только давай на ты :) Посмотри в мой альбом, может узнаешь мою физиономию ? :)))) 28.04.2004 10:57:27, Танья
Загрузила себя в регу - одна из последних фоток, но я сильно изменилась говорят, у меня всегда была длинная коса и очки на носу :))) 28.04.2004 11:05:57, Танья
Посмотрела , очень жалко, но не узнаю, хотя длинная коса в памяти всплывает. Но все равно очень приятно 28.04.2004 11:34:44, граНата
О! Вспомни, у нас в группе было два мальчика, вернее сначала один Борис, потом другой Максим, оба женились на девочка с курса постарше.
А еще мы играли с девчонками в каком то капустнике , пели Бременских музыкантов и я была ослом :))))
Гы :))
И у меня штаны должны были упасть и все должны были увидеть мой хвост :))
И стояли мы за белой простыней.
Вот какие мы были сумасшедшие! )))))))
28.04.2004 11:37:57, Танья
:) Мы были на картошке, на первом курсе, ой, что еще такого - мы дружили все вместе, две Наташки, я и Вера была у нас такая отличница.
Но все равно правда приятно, я давно думала, неужели я одна такая сумасшедшая мамашка в инете висю из нашего педа? :))))
Как всех разбросало вот, правда?
28.04.2004 11:36:38, Танья
Слушай, капустник помню! А на картошке я не была, потому что поступала на год раньше, а потом брала академку и восстановилась к вам на второй курс. А в нашей первой группе было аж 3 мальчика (вот какие мы были богатые), Витька (он женился на одногруппнице), потом Дима и такой большой и толстый Игорь (очень приметный). А мы дружили 3 Наташки (нас Наташек в группе было аж 7 штук) и Оля, у нас был блок НАТО, отличницами мы не были никто. Вот! Действительно здорово вот так встретится, тоже не встречала ни виртуально ни в реале никого с матфака (ау!), а ведь нас там много было 28.04.2004 12:21:26, граНата

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!