Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Последствия художественного воспитания

Так нам сегодня утром понравилось рисовать, что до самого вечера не могли остановиться:) Сначала стребовали рисовальную магнитную доску брата (выдала, пока Васька в саду был) - больше часа сидела, каракули выводила, печати штамповала, стирала и все по новой начинала:) Прикорнув немного опять взялась за творчество: на этот раз раскрашивала фломастерами пол. Очень красочно получилось:))) Хорошо, что до стен пока не добралась - стены мне будет жалко
27.04.2004 21:23:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
мы на Новый год икеевский мольберт подарили.. Это просто хит.. Не нужны никакие игрушки. Сама мелками рисует бегает в ваную губку мочить и доску моет.. :))) А фломастеры стараюсь не давть они плохо отмываются.. лучше карандаши да мелки... 28.04.2004 12:10:33, Пантерка
Яна Савина
оо у нас тоже сегодня был "творческий день" рисовали акварелью.. а потом сходили в магазин за гуашью.. завтра продолжение :)))) 28.04.2004 04:17:14, Яна Савина
Ася-Бася
Я вот теперь вспоминаю как сама на стенах рисовала...а ещё любила просто отковыривать обои и отдирать их тоненькой полосочкой...родители были в шоке:) Теперь вот жду когда сына повторит мои подвиги:) 27.04.2004 23:23:53, Ася-Бася
:))))) готовьте тонны бумаги, мама... а пальцами по плитке в ванной? Лиза просто фанатела :) 27.04.2004 23:00:20, Юля Пли
Мусулунга
Этим мы сегодня развлекались довольно долго - я стол и стульчик успела отмыть от краски, пока не засохло:) 27.04.2004 23:05:40, Мусулунга
я уже прочитала ниже :) еще у нас СУПЕРСКИ шло рисование на длинных рулонах типа старых обоев или факсов длинных. часами развлекались. 27.04.2004 23:13:32, Юля Пли
Мусулунга
А старые обои - это мысль:) У нас есть пара рулонов начатых, но ей хватит на какое-то время:) 27.04.2004 23:19:05, Мусулунга
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
))могу посоветовать восковые карандаши )) - с пола и мебели очень хорошо оттираются ))) 27.04.2004 22:37:31, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
strelka
чем оттираюся. ты про крайоны говоришь? 28.04.2004 00:51:38, strelka
Винни
Вот умничка!!! Художница растет! моя невестка мечтала, что ее доча (в отличие от сорвиголовы сына) будет сидеть и рисовать:). Куда там! Тайка носиться уроганом (ей 2.5), так что классно, когда рисует :), а то что по стенам и полу - то издержки :) 27.04.2004 21:38:59, Винни

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!