Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Obet

про трость Пег Перего Плико

Владельцам таких тростей, просьба. Я тут сравниваю две модели, (с подножкой для второго ребенка) Инглезина Зиппи и Пег Перего плико. На Инглезина на капюшоне окошко есть. А на ПегПереге есть? И еще, подножка для второго ребенка на любой моделе трости Переги или избранных. (почему спрашиваю, сама из Подмосковья, побродить по рынкам и пощупать не могу, и в Москву ехать не могу- С детьми, вот выбираю виртуально, а потом за конкретной моделью пошлю мужа) вот..... а глядя на картинки ужасно трудно выбрать .................
И еще, про колеса, не отваливаются ли они после пробега продолжительного. И максимальный вес нагрузки на Перегу, может кто знает..... плиз.
26.04.2004 22:47:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня Плико самая простая. Та, которая без мешка на ножки, без дождевика. Но она тоже с окошечком, с подножкой. Окошечко, как черная сеточка. а подножка вообще-то смотрится очень ненадежно. Хотя мой старший (5,5лет) на нее на улице взгромаздился и я их двоих возила немножко. Вобщем коляска не пострадала, подножка жива и даже не погнулась, хотя на вид очень хлипкая.
А про максимальную нагрузку для Переги - ничего не знаю.
27.04.2004 16:12:29, тигровая мышь
Obet
Спасибо за ответ. Пятилетний ребенок встал, это обнадеживает. 27.04.2004 16:48:39, Obet
Polaris и Карасик (3,5 месяца)
Отвечаю: у меня ПегПерего Плико комплете. Окошко есть, капюшон большой. А вот подножка маленкая. В принцыпе ребенок может встать, но, думаю, тяжеловато будет коляску везти и она быстро из строя выйдет. Так как производители козыряют наличием этой подножки в рекламе, то, думаю, нагрузка рассчитана, чтобы возить второго ребенка пока он там сможет уместиться. ИМХО просто ездить на этой подножке можно только без капюшона и с поднятой вертикально спинкой. Кста...Инглезина Макс по моим субъективным впечатлениям поменьше Плико будет. И про колеса еще. Я стараюсь передние колеса "отпускать на волю" только на хорошем асфальте, во всех других случаях они у меня фиксированные. 27.04.2004 11:55:14, Polaris и Карасик (3,5 месяца)
Obet
Спасибо, я бы тоже фиксировала переднии колеса. А Эта коляска, понятно, без рессор, или что там такое бывает у колес, что б плавно ехали? 27.04.2004 12:25:36, Obet
Ася-Бася
У нас была Пег Перего Плико с окошком и подножкой. Сейчас
Инглезина Макс.
27.04.2004 11:52:51, Ася-Бася
Obet
Да? А почему поменяли? Коляска не понравилась, вышла из строя, или??? Макс без подножки, вроде? 27.04.2004 12:27:16, Obet
Про трость Плико сказать не могу, к сожалению, у меня Перега Атлантико, если будут вопросы по ней, пишите на мыло, постараюсь ответить!:) 27.04.2004 10:41:26, МасьАня
Obet
Спасибо, мне б главное подножка. 27.04.2004 12:27:33, Obet
Businka
У подруги моей трость плико. Там подножка чисто символическая. На ней невозможно везти ребенка. Это у модели Милано нормальная подножка. Посмотрите на сайте Стрелец-М, у них хорошие картинки. 27.04.2004 00:46:19, Businka
Я недавно купила трость Пег перего.. Окошко на капюшоне у пег перего есть, правда оно не светлое, а сделано из черной сетки, но все равно через него видно и в глаза солнышко сильно чуть что не светит. Подножки мне у них понравились нормальные, а вот про колеса не могу ничего сказать, так как выежали всего 2 раза на ней:) 27.04.2004 11:25:30, Солнечная
Obet
Наверное, это еще лучше, что темная сетка. от солнца, в виде окошка. А раскладывается она не от одной кнопки, как Инглезина Зиппи?? 27.04.2004 12:22:59, Obet
Obet
Спасибо!!!!! 27.04.2004 08:40:05, Obet

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!