Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

Вот ведь невезуха. Сначала машину обчист

Вот ведь невезуха.
Сначала машину обчистили, на следующий день на крыше две вмятины поставили, а сегодня еще и колеса проткнули :((((
А в страховой компании сказали что не возместят ущерб по украденной магнитоле, т.к украили ее вместе с панелькой :(((
Невезуха :((((((
26.04.2004 21:52:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lynac
Ну а вмятины и колесо то возместят? 27.04.2004 09:18:38, Lynac
Яна Савина
крышу да.. колесо нет :( Но если я найду где нибудь (или куплю) панельку от магнитолы то и ее возместят. 27.04.2004 11:56:00, Яна Савина
Веселая Медуза
сочувствую, вот уж полоса какая у машины. OFF: Яна, я тут ниже прочитала, что вы в наши края собираетесь? :) 27.04.2004 00:50:15, Веселая Медуза
Яна Савина
ага собираемся. Но не в сам саратов, а в область. в г. Пугачев. 27.04.2004 11:55:04, Яна Савина
Businka
Сочувствую, Ян. У меня тоже осенью стекло разбили и кресло сперли. Только недавно несчастную тыщу рэ получила со страховой. 27.04.2004 00:29:08, Businka
Сочувствую, Ян:( Чтой-то так напали на твою машину, ты ни с кем там не ругалась из соседей? 26.04.2004 23:46:55, Marimax
Яна Савина
я их даже не знаю...место ничье не занимала :(( просто невезуха какая-то :((( 27.04.2004 00:01:25, Яна Савина
Просто чья-то зависть:( бесит меня:( 27.04.2004 00:36:45, Marimax
Хмеля
да уж...:(( вот ведь руки оторвать хочеться этим поганцам, что машины портят. слов нет!!!! 26.04.2004 23:26:59, Хмеля
Обидно:(( А у нас вообще потоп был в пятницу вечером. Самый настоящий потоп, причем мы с Дмитрием коротали вечерок одни- папа наш укатил до среды. Сначала в туалете с потолка полилось, потом вся квартира стала напоминать Ниагару, потом вырубилось электричество. У соседей сверху прорвало стояк с кипятком. Вода во всей квратире стояла сантиметров на 5 в высоту. Хорошо родители рядом живут, папа прибежал, стал вместе с соседкой воду ведрами вычерпывать. А Дима в темноте комментировал все это безобразие: "Кака". 26.04.2004 22:27:15, Лило
Ужас какой :((( У нас такое было осенью, у соседки прорвало батарею. Больше ванны воды выдержали натяжные потолки... Вы как с ЖКО разбираетесь? Просто есть опыт соседей, у которых комнату смыло, им сначала вроде заплатить обещали, потом прислать бригаду рабочих, до сих пор ничего не делают. Так что советую сразу составить акт и общаться с ними только письменно-официально, если что - в суд подадим. Хотя это может быть наши такие гады... 26.04.2004 23:12:37, КаМарина
Яна Савина
ой ужас :((((( 26.04.2004 22:29:05, Яна Савина
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
да уж ((( сочувствуем ((( 26.04.2004 22:26:02, МурМурчанка и ОбъЕгорыч

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!