Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возраст и коляска.......

Колясочной темой навеяло! А до какого возраста, примерно , реально ребёнок в коляске катается?
26.04.2004 01:12:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
2.7- катается :) 26.04.2004 16:44:27, Detka
Лена с Танюшкой
Нам уже почти 2, ходит ногами, но если предложат в коляске (далеко, например), то восторгам нет предела. Мы, я думаю, до осени будем использовать для дальних поездок. 26.04.2004 13:43:46, Лена с Танюшкой
Крохотуля
мы неколясочные, с 7 мес. на велик пришлось пересесть :( 26.04.2004 13:36:52, Крохотуля
Юлия К.
Мы с двух лет не пользуемся. 26.04.2004 12:03:44, Юлия К.
Mary M.
От многого зависит. Нам 2.5 и мы ещё ездим, так как часто приходится на большие расстояния. До осени, думаю, ещё поездим. 26.04.2004 11:18:50, Mary M.
Нам 2,2, месяц назад купила трость, просто невозможно больше. Нет, не то чтобы постоянно, но есть такие походы, которые надо совершать быстро и на приличные расстояния, или бывают такие моменты, когда с площадки надо быстро уйти, чтобы без особого ора и на руки не брать... 26.04.2004 10:33:12, Irina Zh
Хи! У нас Маша до трех лет каталась - В Турцию летали, ей 3,5 было, так тросточку брали с собой, потому что уставала быстро и на ручки просилась. Севка пока тоже иногда в коляске погуливает, ему уже 1,9 26.04.2004 10:10:43, Нюсик
Орлуша
Со старшей после двух лет коляской не пользовались. Везде ногами ходила. 26.04.2004 09:56:39, Орлуша
Мы со страшим и после двух с половиной тростью пользовались (я с Тимычем в пузике была) .. а потом и в 3,5 пару раз в Тимкиной ехал... да и на прошлой неделе в Тимкиной трости катался, пока тот ногами топал ! :-)))))))))) 26.04.2004 08:35:03, lecola
Яна Савина
Ну тростью в дороге имхо можно лет до трех пользоватся. 26.04.2004 01:23:45, Яна Савина

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!