Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)

Кроватка для двухлетки

Вот задалась вопросом как мы кроватный вопрос наших девушек решать будем. Сашка спит сейчас всё ещё за решоткой (ей год и восемь месяцев почти), пробовали убирать две палочки, уложить ребенка спать нереально абсолютно. В конце Июня должна родится вторая, т.е. саше будет год и 10 месяцев где то, для начала у нас эсть колыбелька, но если малая такая же скоростная как Сашка будет то к октябрю я не рискну её уже в колыбельке ложить, вывалится нафиг, т.е. нужна кроватка. Покупать новую я не вижу смысла вобщем то, думала Сашке сразу взрослую 90/200 см купить и "загородку" к ней что бы не вываливалась. Но вопрос в том будет ли она в два года и месяц в ней спать? Не будет ли падать несмотря на перегородку? Как у вас детки спят?
24.04.2004 22:41:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Моя с двух спит просто на диване. Загородка не пошла - свободолюбивая она:) 25.04.2004 10:26:11, fri
Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
А не падает? наша когда с нами спит умудряется упасть, хоть и ложим между нами((( Уползает в ноги и с основания кровати падает((( 25.04.2004 11:18:07, Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
fri
Нет, но она сама перешла на диван, а когда она что-то делает сама - значит, может, у нее так всегда. Падала пару раз, но забиралась обратно, и то это было, когда она засыпала на узеньком диване. 25.04.2004 14:30:55, fri
Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Самостоятельная девушка! 25.04.2004 22:29:50, Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Орлуша
Старшая в 2,4 у бабушки отлично спала на детской кушетке, развернутой бортиком наружу. 25.04.2004 00:02:39, Орлуша
Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
А детская кушетка это что такое) 25.04.2004 11:18:42, Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Орлуша
Это диванчик (или тахта), который может удлинняться за счет выдвигания боковых сторон. Понятно? :))) Он места мало занимает и "растет" вместе с ребенком. 25.04.2004 21:46:18, Орлуша
Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Понятно, а как с ортопедической стороны?
У меня дикие проблемы со спиной с раней юности, поэтому ужасно боюсь спину детке испортить...
Да и в общем то у нас таких спецально детских и не видела(((
25.04.2004 22:29:23, Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Мух@
Младшая родилась, когда старшему было 2,2. Примерно недели за три купили ему детскую кушетку, при необходимости раздвигающуюся в сторону (думаю, необходимость возникнет очень не скоро :-)) Очень переживали, согласится ли Лёха на ней спать, все-таки сила привычки - сила великая. Зря переживали. Ребёнок был в полном восторге, в первую же ночь завалился на ней спать, и долго не разрешал никому даже сесть на неё :-) А проблему с бортиком решили просто - кушетка должна была ставиться бортиком к стене, а мы её развернули на 180 градусов, получился замечательный оградительный бортик! 24.04.2004 23:14:40, Мух@
Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Классно придумали, ток пока не пойму что такое кушетка- это больше кровать или софа? 25.04.2004 11:19:44, Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
мы тоже так поступили,кушетку купили :)
Маленький пока в ожидании,но я вообще планирую его укладывать сначала в коляске-люльке(от старшего ПьерКарденовская здоровущая осталась,а масе новую купим). Муж правда боится,что старший будет коляску с братом по квартире гонять :)))))
25.04.2004 00:05:50, Римка
Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Скорее всего будет))) Я планирую такую переноску для дома купить и младшую везде за собой таскать))) 25.04.2004 11:20:39, Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Мусулунга
У моих мальчишек разница 1,9 (почти как у вас будет). Сначала мелкий спал в коляске, а старший в детской кроватке продолжал. Летом (т.е. мелкому месяца 4 было, а старшему соответственно 2,1) старшего переложили на обычную софу, а мелкого в кроватку. Я даже ничем не страховала от падений - хотя 2 раза было, что упал. Спал нормально, очень быстро освоил самостоятельное высаживание по ночам на горшок:) И очень гордился, что у него взрослая кровать:) 24.04.2004 22:48:26, Мусулунга
Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Я помню уже лет 10 мне было и то падала с кровати, Сашка видно в меня- крутилка сташная...Думаю без бортика никуда... 25.04.2004 11:32:58, Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!