Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кроватка для двухлетки
Вот задалась вопросом как мы кроватный вопрос наших девушек решать будем. Сашка спит сейчас всё ещё за решоткой (ей год и восемь месяцев почти), пробовали убирать две палочки, уложить ребенка спать нереально абсолютно. В конце Июня должна родится вторая, т.е. саше будет год и 10 месяцев где то, для начала у нас эсть колыбелька, но если малая такая же скоростная как Сашка будет то к октябрю я не рискну её уже в колыбельке ложить, вывалится нафиг, т.е. нужна кроватка. Покупать новую я не вижу смысла вобщем то, думала Сашке сразу взрослую 90/200 см купить и "загородку" к ней что бы не вываливалась. Но вопрос в том будет ли она в два года и месяц в ней спать? Не будет ли падать несмотря на перегородку? Как у вас детки спят?
24.04.2004 22:41:38, Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
14 комментариев






У меня дикие проблемы со спиной с раней юности, поэтому ужасно боюсь спину детке испортить...
Да и в общем то у нас таких спецально детских и не видела((( 25.04.2004 22:29:23, Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)


мы тоже так поступили,кушетку купили :)
Маленький пока в ожидании,но я вообще планирую его укладывать сначала в коляске-люльке(от старшего ПьерКарденовская здоровущая осталась,а масе новую купим). Муж правда боится,что старший будет коляску с братом по квартире гонять :))))) 25.04.2004 00:05:50, Римка
Маленький пока в ожидании,но я вообще планирую его укладывать сначала в коляске-люльке(от старшего ПьерКарденовская здоровущая осталась,а масе новую купим). Муж правда боится,что старший будет коляску с братом по квартире гонять :))))) 25.04.2004 00:05:50, Римка



Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.