Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)

Авент - кружка непроливайка!

Девочки у кого такая? Вам не кажется что вода когда через неё пьеш пластмассой отдавать начинает?
Наливаю свежую воду в чисто вымытую бутылку, сразу пробую- пластмасом на вкус отдаёт, т.е. вода в ней пару секунд всего. Или у меня беремчатый глюк. Чем уже только не мыла, вот кипятить ещё не пробовала, боюсь краска слезет снаружи...
24.04.2004 22:27:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хмеля
нам такая чашка не понравилась, во-первых она все равно проливается, во-вторых мыть ее сложно, я сначала даже не поняла, что там все разбирается, помыла просто с фэрри, ребенку сок налила, потом уже заметила, что там в крышке черный налет, разобрала... хорошо доча не траванулась.
мы сейчас Nuby? купили с трубочкой, вот эта точно не проливается, и мыть легче. А запах сначала очень сильный у всей пластиковой посуды, выветрится, не волнуйтесь.:)
26.04.2004 13:56:07, Хмеля
Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Нам она вобще то нравится, да и пользуемся ей только в машине. И не проливается ничего почему то, может вы резиночку не так поставили?
Вот отлько запах...(((((
26.04.2004 16:07:22, Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
У меня чашка, только почему то НЕ такая. Это точно АВЕНТ? У меня вот такая (по ссылке), только с ручками. Когда купила 2 мес. назад, то здесь делилась своими положительными наблюдениями.
ОЧЕНЬ УДОБНАЯ. Не проливается, малыш сразу понял что к чеиу, за ручки взял, носик сосал. Красиво и здорово.
МИНУС. Не лезет в подогреватель, нет делений.
НИЧЕМ НЕ ПАХНЕТ! ВЫВОД: Мы с Максом довольны!
25.04.2004 22:08:09, RedCat
Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Да это точно авент, но для более старших деток, такая же насадлка как и на вашем для него тоже есть и ручки одеть можно, он вобщем то отличается только носиком и краской снаружи, и вместимостью, этот как бы лаком покрыт, непрозрачный совсем, "носик" сам жесткий уже, удобно в машине очень, не захлебнется как из бутылки спортивной. 25.04.2004 22:33:38, Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Вот не поленилась, пошла щёлкнула свою непроливайку. У неё тоже носик не очень мягкий. Для самых маленьких белый носик (от 3 мес.), у меня зелёный для детей постарше (от 6 мес.), а вот такой кружки как у вас с пластиковым (как я поняла) носиком ни в каталоге, ни на сайте я не видела, хотя мишка авентовский. Мож новая какая?
в общем хорошая вещь.
25.04.2004 22:59:05, RedCat
Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Новая она, может до России не дошла ещё))) 26.04.2004 16:05:33, Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
U nas jest`.Dejstvitel`no est` privkus,no ja kak-to ne obrashala osobogo vnimanija(poka ne otravilas`:-)),pol`zujemsia uzhe 8mes. 25.04.2004 00:41:22, Dididi
da net-zhe.Ja tak,v shutku:)Privkus prisutstvujet,tol`ko eto ne streshno,mne kazhetsia tak dolzhno bit`. 25.04.2004 15:39:16, Dididi
Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Ну я не совсем уверена что так ДОЛЖНО быть, напишу на авент поинтересуюсь с чем это связано))) Терь я хоть знаю что это не только мой глюк))) 25.04.2004 22:37:24, Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Чем отравилась то???? Надеюсь не водой с поильника? 25.04.2004 11:34:04, Kotenok.ru(30 нед.)&Мышонок (19 мес.)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!