Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите, а почему у нас всегда женщина виновата?

Сижу и никак не пойму.
Ну почемууууу?
А?
23.04.2004 22:49:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это где это так??
я прям в своем мире будто живу,у меня все не так,как у всех ))
25.04.2004 00:18:45, Римка
Shade of..
Умный человек всегда уступит, и когда муж ищет крайнего, женщина уступает - "чем бы дитя не тешилось". :)) 24.04.2004 17:31:17, Shade of..
Tanjuschka, privet
vot sizhu tuta na uroke i zlodejski idpolzuju pausu.
Prosti mine scho nikak na tvojo pismo ne soberus otvetit. U mine tuta sessija nachalas i vremeni sovsem netut'.
No ja borjus i srazhajus. Mne ostalos sdat 4 Eksamena i ja budu svobodna ak i topol na Pljuschihe. I my escho pereezschaem. V bolee gluhuju derevnju chem nacha,
Tanjk!! I devaschki kotorye mine escho pomnjat! A u mine v sentjabre budet ischo odin, navernoe malchik.
Nu da napischu tebe eschjo. A poka nadot i chest znat.

A vot ved scho vazhno. Moj Timka po sravneniju s tvoim Filkoj sovsem baby! Enta pachimu tak? Ty chem rebjonku kormisch i chamu ego uchisch? Moj ot toka begat nauchilsi, a vasch vzhe na vspomogatelnyh gonjaet. Oh zapustila ja svoih detjov s entoj uchjoboj!!!
24.04.2004 16:36:20, ot mine
Mary M.
Не так - женщина всегда не права, а мужчина всегда виноват:) Не грусти. А это из серии:"Виновата сама, виновата во всём...", - народное. 24.04.2004 10:47:36, Mary M.
Светлана
Тэк-с. Приплыли. Когда такие мысли возникают, дело кончаются сама знаешь чем. Давай-ка или чинись, или... даже не знаю, что посовеовать. 23.04.2004 23:28:03, Светлана
Oazis
Виноват тот, кто сильнее в данной области. В поддержании семейного комфорта женщина искуснее, она и "виновата". А в битье жены, например, виноват всегда мужчина, хотя бы жена и была стервой. Потому что он физически сильнее.

Имхо, так.
23.04.2004 23:25:04, Oazis
iramoor
Это все от ихней мужской слабости..Ты подумай: какая ты умная, красивая, СИЛЬНАЯ - и сразу легче станет!А нервные клетки не восстанавливаются! 23.04.2004 23:21:26, iramoor
Gogoni
ой Тань пробрало тебя видно :(( ну не думай ты..не вини ни себя ни других..расслабся..
просто так уж создано..как Ева совершила ошибку так всё..женщины виновны..и не важно так это или нет :(((
23.04.2004 23:03:51, Gogoni
Я не себя виню и не про себя вовсе, я про себя то всё решила, просто так вот поведено, что женщина во всем виновата, а мужику по барабану получается )))))) 23.04.2004 23:05:00, Танья
Vot za eto i hochu vsegda grohnut svoego zjatja.
Zhist u mine i tak tjazholaja, mogut it' i nervy sdat i ved' ogrebjot promezh glasok, kak tot Stasik iz"Rodni"
24.04.2004 16:40:45, ot mine
Gogoni
наверное с давних времён так идёт..женщина виновата!
а мужики, чтоб их, как ангелы блин..и не понимают что НАМ женщинам надо ПАМЯТНИКИ ставить и поклоняться нам :))))
вот бы их хоть раз на наше место поставить..превратить в женщину..
23.04.2004 23:07:39, Gogoni
Крохотуля
в каком месте виновата-то? не нашла я по топам нифига :( 23.04.2004 22:56:21, Крохотуля
Ну, вот виновата, что муж не пришел ночевать - избаловала. Что через 5 лет совместной жизни разочаровалась - тоже сама виновата, видела ж с кем сходилась. 23.04.2004 22:57:00, Танья
Крохотуля
а-а, вот оно что! видимо через строчку читаю, слона то я и не приметил :)
все равно мы самые-самые, а мужчины - ну.. че с них взять-то?
23.04.2004 23:21:18, Крохотуля
Таньк,держись! Не киснь!!!!Мы тебя ЛЮЮЮЮЮЮ!!! 23.04.2004 23:14:01, кап кап (из подполья)
Орлуша
Вылезай! 23.04.2004 23:22:41, Орлуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!