Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юг летом

Девочки, привет! Опять к вам за советом. Как вы думаете, когда с 2-хлеткой лучше на юг податься в июне или август/сентябрь.
В августе-сентябре вроде лучше: фрукты, тепло. Но смущает мнение, что конец сезона, а значит уже грязное море и вообще грязно.
У кого есть опыт поездок на юг, скажите, когда и куда вы ездили?
23.04.2004 17:12:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Если бы не школа у старшей, то ездила бы исключительно в сентябре. Народу меньше, фрукты еще есть, море теплое. А в июне и море не прогреется и фрукты еще не вырастут. 23.04.2004 22:27:37, Businka
имхо сложно определить, когда лучше.
июнь хорош тем, что еще не особо жарко бывает, т.е. нет такого пекла, кот.будет в августе и соответственно аклиматизация у детя пройдет легче. фрукты уже будут появляться, так что с этим проблем не будет. Черное море будет скорее всего прохладное для ребенка, Азов точно прогреется. народа поменьше конечно, но не факт, год-на-год не приходится, да и от места зависит. а грязнь на море не особо зависит от количества людей. сентябрь тоже замечательное время: и фрукты есть, и людей мало, но бывает, что погоды уже нет и море остывает.
так что нет такого время, когда ВСЕ было бы замечательно, обычно чем то приходится жертвовать.
а мы ездим под Феодосию, в этом году с мая по сентябрь там будем!
23.04.2004 19:07:32, Webgirl
Чуча
Я бы в августе поехала, т.к. в июне еще море холодное, не покупаешься (если вы юг России имели ввиду). А про то, что море грязное, так оно чистое только зимой, а летом уже с мая купаться начинают....))))) 23.04.2004 17:23:46, Чуча
в июне народа меньше,а в августе на море давка........в крыму в августе с малышком тяжко..особенно если держаться центров,цивилизации,ведь маленький еще..далеко отт цивилизации нельзя мне кажется,мало ли что.........проблем меньше......с маськой в глушь забираться не советую.....если только проверенная....нам тоже летом почти 2 но на юг в августе не советую.... 23.04.2004 17:52:15, осень......
Чуча, возьми меня с собой на море, ну их всех нафик :))))
23.04.2004 17:28:29, Танья
Их всех в смысле мужиков моих. 23.04.2004 17:28:47, Танья
Чуча
Поехали, за неделю чемодан соберешь???)))) 23.04.2004 17:57:07, Чуча
Чумодан то соберу, только спонсора так быстро вряд ли найду :))))) 23.04.2004 17:58:35, Танья
Чуча
Таня, если сидеть в институте, на работе и дома с детьми и мужем, ты его так до следующего лета не найдешь)))) Ты вот детей на мужа, а сама в Мюнхен на дискотеку))) Может до 1 мая и успеешь))) 23.04.2004 18:09:26, Чуча
Дык в институте у нас знаешь их сколько, только все такие же нищие студенты, как я. Может профессора-дядюшкуу какого еще раскручу ? :))))) 23.04.2004 18:11:29, Танья
Чуча
Ой, слушай, а профессора, особенно с экономических кафедр, знаешь какие миллиоеры бывают, правда старенькие, но нам такой и нужен, для спонсорства)))) 23.04.2004 18:19:30, Чуча
А кто на майские в Крым? Мы уже билеты купили... Кто-нить еще едет? Куда? 23.04.2004 18:06:09, tanya&katy
Чуча
Мы в Сочи летим, на пол лета))) 23.04.2004 18:08:24, Чуча
а мы с мая по сентябрь в Крым, под Феодосию 23.04.2004 19:01:15, Webgirl

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!