Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про няню ( и не вопрос вовсе, а может быть ответ)

Всем привет, у меня начался семестр и Филипка был на этой неделе у няни. Так вот, она сказала, что он на нее обиделся и не стал кушать.
Вчера она его отругала за то, что он выбежал на дорогу (вчера мне этого не рассказала), гуляли, он руку не дает, выбежал, счастье, что машин не было, конечно она ему ай-ай-ай сказала, он губки надул и за ручку потом пошел.
А сегодня прыгал с дивана - диван у них такой углом - ааагромный. Он прыгал прыгал, она ему говорила: Филип не прыгай, а он допрыгался и все же с него упал. Она ему тоже ай-ай-ай нельзя, потом он не захотел кушать, она его взяла на ручки, он плакал плакал и уснул.
Я с няней согласна- конечно говорю, надо вещи такие объяснять, он всё понимает, а она расстроилась, что он на нее обиделся.
Ну ничего не делать тоже же нельзя.
Она его не шлепала.
23.04.2004 16:54:57,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне вообще не понятно, как это он на дорогу выбежал?! Я в шоке! И с диваном... а просто отвлечь ребенка нельзя после слов ай-ай-ай? Объяснять нужно, но вот так наблюдать, чем все дело кончится - я не понимаю такого метода. Мой сам с няней сидит, и если бы я вот узнала про все вышесказанное - я бы не промолчала. И что значит, не сказала про то, что он выбежал на дорогу? Скрыла, проще говоря... 23.04.2004 17:39:42, chuk1
Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Не все детки одинаковые! Моей надо имено дать "прочувствовать" чем закончится то или иное баловство может, иначе толку ноль, я не говорю о таких экстремальных случаях как электричество. Хотя вот что свечи горящие трогать нельзя научили очень просто, сказали что горячо- неповерила, сунула палец, больше к свечам не подходит. И в коляску ты её не посадиш когда тебе надо, там хоть свяжи вылезет, носить я её не могу, но именно поэтому мы ходим либо с папой, либо только на площадку перед домом гулять, но не у всех такая возможность есть... 24.04.2004 13:00:36, Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Чуча
Таня забыла сказать, что у нее не няня, а тагесмутер, это женщина, у которой еще свои ребенок есть, так что вариант "взять на руки" не пройдет, деть то не один)))
Тем более, мой все равно на дорогу выбегает, хоть он у меня и один. И уговоры не действуют, объяснения тоже, а взять на руки не могу, т.к. слоненок весит 14 кг., а мама у него беременная)
23.04.2004 17:59:56, Чуча
а в коляске прогулочной не сидит? у нас есть небольшая легкая, т.е. мы берем ее просто так на прогулку, потому что любим ее возхить:) а если приблжаемся к дороге, то сажаем в нее и пристегиваем. Это я так, просто как мы делаем. Своего тоже на руки не беру, он 12 кг. НЕ беременная:) хотя очень хочется:))) 23.04.2004 18:09:00, chuka1
Чуча
Так что мешает, если хочется)))) И деткам хорошо будет))))
У нас в коляску просто так не посадишь, когда захотел...надо время и подход найти, поэтому лучше либо сразу в коляску, либо уже тогда держать за руку и ругаться с ним)))
23.04.2004 18:12:53, Чуча
Он не давал ей ручку, а им надо было вдоль проезжей части пройти. Вот и убежал, разбойник. 23.04.2004 17:42:36, Танья
Таня, ну это же проезжая часть! Ну если не дается - посади в коляску или возьми на ручки. Для меня нет другого варианта, тем более с таким темпераментом. 23.04.2004 17:53:36, chuka1
А он пешком ходит! Тут понимаешь, немного другой подоход - у нее еще двое своих, то есть скидку на это тоже надо делать.
Я с ней поговорю.
23.04.2004 17:55:45, Танья
Таня, я просто не знала про еще двоих. ТОгда понятно. Но от этого тем более как-то неспокойно... Дико стремно, извините за выражение:) ПОговорить нужно. Ведь хорошо, что не было машин... Мне аж подумать страшно. Я просто не в курсе - она давно с ребенком сидит или нет? 23.04.2004 18:05:18, chuk1
Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Ну я думаю тут ещё надо знать что в германских деревнях и машин не так много не на главных улицах, мы в городе живем, но в очень тихом райончике, так может и за час ни одной машины не проехать... 24.04.2004 13:03:13, Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
С октября сидит, но он тут от нее отвык, пока я дома была, не слушается, все разрешает только дочке ее делать старшей (ей 6). И кормится только у нее.
А она хорошая, покладистая, только еще все равно поговорю с ней, потому что он бандит и за ним глаз да глаз надо. Он у меня тоже вырывается и на дорогу хочет.
23.04.2004 18:09:06, Танья
Так в чем вопрос? Извини, не поняла:) 23.04.2004 17:29:58, Чертович
Ну вас! :))))) 23.04.2004 17:30:31, Танья
Так бы и сказала: "давайте пообщаемся, мои любимые:)))" 23.04.2004 17:32:36, Чертович
Не удобно, тут все вопросы задают, а я потрепаться типа пришла :))) 23.04.2004 17:33:15, Танья
Ну и класс:)) Это ведь хорошо, когда нет вопросов, особенно про болячки:)) 23.04.2004 17:35:31, Чертович
Чуча
Тань, а в чем вопрос то????)))) 23.04.2004 17:24:53, Чуча
Не знаю, пообчацца хочу, а мне никто не отвечает. Только ты, любимая :) 23.04.2004 17:27:18, Танья
А как же я? Я же лучше:)) 23.04.2004 17:31:29, Чертович
И ты хорошая! 23.04.2004 17:32:33, Танья
да мы тут все обалденные девченки:)) 23.04.2004 17:33:14, Чертович

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!