Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем, кто откормил грудью

Мамы годовалых детей, кто закончил кормить в год! Какую молочную еду (кроме йогурта-кефира-творога) вы даете вашим детям? Смесь? коровье (козье) молоко? ничего? Какая альтернаиива грудному молоку?
23.04.2004 13:59:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я своего до года и восьми кормила. А молочное он у меня (кроме творога) не ест ни в какую. Так что после отказа от груди мы молоко, кефир и др. не пьем абсолютно:) 23.04.2004 20:30:54, Gelia
смесь 23.04.2004 19:08:46, Snowgirl
закончила (без недели) в год..утром 100грамм творога, ночтю - 1 пакет кефира и 3 пакета к/молочной Агуши. Кашу делаю на смеси ГА-2 Хипп. 23.04.2004 18:23:03, Дев и Котенок
Oazis (1,11 г Ване)
Я до полутора кормила, но не вижу необходимости вводить альтернативу после окончания ГВ в год. Уже можно кормить молочным по желанию мамы и ребенка. Т.е. любым и в любом количестве (ограничение по творогу -100 г, чтобы печень не перегружать).

Ваня любит кефир, но пьет его меньше 1 пачки в день, утром и вечером. Творог раз в день. Немного сметаны бывает с овощами. Изредка вместо кефира ряженку даю.
Йогурты не даю, в них консерванты.
Молоко он пьет редко, в основном с гречневой кашей.
23.04.2004 15:52:47, Oazis (1,11 г Ване)
я в 10 месяцев. Было немного запасов грудного, а потом давала веллинг (Semper), это жидкая кашка, хорошо у нас на ночь шла, еще смесь (но совсем недолго), после года на Агушу молоко перешли, а где-то в 1,5 на обычное молоко.
23.04.2004 15:13:48, ТаЗайка
LU-LU и Львенок (годик)
Я даю Агушу - смесь молочную и кисломолочную и молоко детское агуша 23.04.2004 15:11:06, LU-LU и Львенок (годик)
Сашик
где-то до 1,2 - смесь, потому что ребенок аллергичный был, а потом аугша детское молоко. Кормила бы козьим, да вязть его негде... 23.04.2004 14:52:54, Сашик
Мусулунга
Молоко детское "Агуша", йогурт, творог 23.04.2004 14:40:12, Мусулунга
Марусик
Даем кефир-творог-йогурт, в кашу молоко (с молочной кухни) добавляем. Предлагали просто молоко в чистом виде - но ребенку не нравится. Смесь даже не пробовали. Еще иногда сметаной салат заправляем. 23.04.2004 14:22:34, Марусик
Кефир, кисломолочку и смесь молочную. Смесь по началу была основой. 23.04.2004 14:07:05, chuka
Только кефир и кисломолочную смесь. Я до сих пор не даю ему молоко в чистом виде. 23.04.2004 14:02:46, Катя (Кирилл 1.9)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!