Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иволга

Байдарочники есть?

Хотим в один из майских уикендов, после праздников, сплавиться с детем первый раз на московско-областной речке. Кто присоединиться?
23.04.2004 10:51:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
А мой в прошлом году в байдарке сидеть не хотел, хотя мы только по озеру плавали. 23.04.2004 15:59:37, Mary M.
Иволга
Хочется просто подышать свежим воздухом и показать ребенку байдарку и палатку. 23.04.2004 18:15:58, Иволга
Мы каждый год сплавляемся. Но мы в апреле обычно, на Мсту ходим. В этом году муж без меня плавал, я в командировке была.
Летом в Карелию планируем, но это пока только планы.
23.04.2004 15:44:00, Эля (Dollar)
Иволга
Давай попробуем ребенку показать байдарку? 23.04.2004 18:14:49, Иволга
Добавлю, что мы без ребенка. Ульку возьмем года в 4, не раньше. Все-таки, у нас очень экстримальные походы получаются. 23.04.2004 16:18:11, Эля (Dollar)
Веселая Медуза
И мы собирались, правда по нашей области (по Саратовской), но сын заболел :( А вообще мы уже прошлым летом в поход ходили. 23.04.2004 13:59:34, Веселая Медуза
Da'iline
Мы ходим на байдах ))
Дочке 2 года, летом собираемся с ней в Юж. Карелию.
Можно попробовать и в мае, если погода хорошая будет.
23.04.2004 13:18:24, Da'iline
Веселая Медуза
АГА, и мы летом в Южнную Карелию собираемся:) Вы на какую речку? А то унас маршрут пока обдумывается. 23.04.2004 13:56:14, Веселая Медуза
Da'iline
Не знаю, на какую речку- так как для ребенка это будет первый поход, но думаю, что может по Карельскому перешейку с заездом в Лосево, например. У нас нет компании (пока)- в смысле мы в троем с мужем и ребенком. Думаю,что маршрут должен быть простой и с возможностью довольно быстро добраться до цивилизации (на всякий случай). А у Вас какие варианты маршрутов? 23.04.2004 15:14:09, Da'iline
Кристин, а у Вас детки какого возраста? мы тоже думали о байдарке, но что-то мне кажется, что мы мелковаты для такого дела. И как питание организовать? А вообще идея хорошая, мы 2 года уже никуда не выбирались, а хоться!!!!!!!!!!!!! 23.04.2004 11:47:42, Siba
Иволга
Наташа, и мы заседелись - хочется ужасно. У мужа отпуск очередной после майских - вот хотели вспомнить былое и устроить именно детский поход с одной ночевкой по близлежащей речке.
Моей сейчас 1,10.
23.04.2004 18:13:52, Иволга
Марусик
А не холодно будет? Мы раньше по Угре на майские сплавлялись. 23.04.2004 11:15:27, Марусик
Иволга
В прошлом году в 20-х числах Юляха в шортихах бегала., так что не думаю, что сильно замезнем. 23.04.2004 11:23:47, Иволга
Марусик
Можно попробовать :-)) 23.04.2004 11:31:43, Марусик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!