Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ася-Бася

Багаж

Кто уже отдыхал всей семьей, поделитесь, плиз, багажным опытом! Какие у Вас чумаданы:)? (на колесиках, с ручками? замочками?) Или просто сумки? Какие Вам понравились, а какие нет? Что оказалось лучше и удобнее в дороге? И сколько нужно багажа на семью с ребенком?
22.04.2004 23:16:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мечта моя: хороший походный рюкзак! Был в юности, но в студенчестве сперли безжалостно:( А с сумками и чемоданами и с ребенком вообще тоска ездить... Особенно если одна мама едет 23.04.2004 15:34:35, Taly
Мы планируем ехать с таким багажом: 1 чемодан (небольшой) на колесиках - для нас с мужем, 1 чемодан на колесиках (побольше) - для Ульки. Поскольку мы едем на 2 недели, а она на месяц, организуем ей отдельный чемодан. Ну и каждому по рюкзаку на плечи со всякими нужными мелочами. 23.04.2004 09:42:44, Эля (Dollar)
Mary M.
Мы с рюкзаками ездили - так руки свободны. Ещё сумки через плечо есть, но их носить не так удобно. 23.04.2004 09:29:12, Mary M.
у нас такая же вещь полазяйте по сайту там много интересного есть у меня ребенок старше вашего я довольна почти никакой нагрузки не ощущаю и ребенок никуда от вас не денется и руки свободны всем рекомендую.даю ссылку 23.04.2004 01:18:53, баниласка
Какой рюкзак!!!! А скока стоит?:)) 23.04.2004 15:40:42, Taly
Ася-Бася
спасибо 23.04.2004 11:14:13, Ася-Бася
Oazis (1,11 г Ване)
Хороший вопрос. Мы ездили на Украину пару раз уже, потом на дачу я одного детя собирала.
Там внизу сказали про туристский рюкзак. На территории СНГ самое то. У нас есть, но мы как-то не додумались. Спасибо за идею!

А пока ездим с большой мягкой сумкой (можно на плечо взять), плюс наплечная типа портфеля сумка в поезд (одежда, еда, игрухи в поезд), плюс чаще всего еще пакет -что не поместилось.

Я согласна с остальными -количество вещей катастрофически выросло..:)))))))
23.04.2004 00:24:37, Oazis (1,11 г Ване)
что самое интересное самое нужное можноположить в тотже рюкзак под клапан и опять же руки свободны 23.04.2004 00:58:43, баниласка
MrsTodd
чумадан с колесиками :)и ручкой большоооой, Самсонит. Есть еще сумка с колесами и ручкой, но ездим с чемоданом, он удобнее для нас. Обычно - еще 1-2 рюкзака ( небольших) берем

Мне кажется - жутко много вещей, а многие знакомые говорят , что мы пуритане, у них, мол, по почти такому ( ну, в 1,5 раза меньше) на каждого члена семьи.
22.04.2004 23:47:28, MrsTodd
а вот у нас есть походный рюкзак системный
мне кажется лучше и не придумать,руки то свободны и можно взять малыша если что.
22.04.2004 23:39:14, баниласка
Da'iline
И у нас рюкзаки..Доставать шмотки конечно не всегда удобно, но зато мобильность. Я вообще не представляю как с чумаданами - сумками ездить 23.04.2004 13:28:58, Da'iline
Яна Савина
у нас сумка на колесиках с ручкой. Т.е. как бы чемодан но мягкий. Такой вариант легче чем пластиковый чемодан. А вообщето разницы абсолютно никакой. т.к. таскать то негде :-))) во всех аэропортах есть тележки а в отелях носильщики :-)) 22.04.2004 23:30:04, Яна Савина

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!