Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

это мы,трусишки,если кто помнит

Девочки,если кто читал наш топик. Это мы,которые всех боимся после операции. Уже прошло три месяца после всех кошмаров. Хочу попробовать её в конце лета в сад. Для этого надо доделать прививки,которые нам отложили из-за операции. Сегодня пошли на манту. До этого три дня уговоров. Она соглашалась,но спустя пять минут после того как зашли в больницу она сначала начала говорить,что боится,потом плакать,а уж когда наша очередь заходить подошла,тут уж совсем. Но как только стали выходить из кабинета ей как будто на кнопку нажали. Она сразу пришла в себя,помахала до свидания и спускаясь по лестнице уже просила конфету за то,что она такая смелая. Девочки,но вы бы видели,как она старалась не плакать. Порадуйтесь со мной,какая же смелая у меня девочка. Я верю,мы все преодалеем. Мы будем стараться. А ваши ответы мне очень тогда помогли. Здоровья всем вашим деточкам
20.04.2004 18:49:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена с Танюшкой
Молодец! Все у вас получится, еще общительнее других будет! 21.04.2004 19:01:50, Лена с Танюшкой
Mary M.
Рада за вас. А в садик я бы не отдавала - обостриться всё может. Я бы на развивающие занятия походила сначала. 21.04.2004 15:20:21, Mary M.
Винни
Ура! Ну конечно, мы вас помним!!!!!!!! И очень - очень рады!!!! Растите здоровенькими, крепкими, храбрыми и счастливыми!!!! :) 21.04.2004 12:08:19, Винни
Ну вот и здорово! Успехов вам, все будет замечательно, вот увидите! 21.04.2004 11:38:27, Janet
бзы
Какая молодец малышка! (И мама тоже! :))) Успехов вам и ЗДОРОВЬЯ!!!!! Гордимся! 21.04.2004 10:10:18, бзы
crazycat (ex kotenok)
Радуемся :) Все у вас получится! 21.04.2004 00:02:26, crazycat (ex kotenok)
ну вот видите, все наладится потихоньку. на это нужно много времени и терпения, но результатбудет положительный и к окончанию школы ваша дочка совершенно точно не будет отличаться от других людей. и все у нее будет: и друзья и семья и работа..... 20.04.2004 23:04:34, -КатВик
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ну вот и хорошо, что все идет к лучшему ))) рады за вас )) 20.04.2004 20:10:56, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
радуемся вместе с вами:)Молодец ваша доча!:) 20.04.2004 19:14:01, тигровая мышь
радуемся:) Вы молодцы! 20.04.2004 18:52:52, Чертович

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!