Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Печалюсь

Легли мы с Дашей в больницу (планово) с грыжей на 4 дня (если по честному то на 3.5). Жуть во мраке :( в прошлом году мамы с детками в боксах одни лежали, а в этом в общей палате - это ещё 5 деток (от 1.4 до 12лет) и все на мне (ну как за ними не присмотреть, не пожалеть, хотя иногда хотелось их всех «построить») В нашей палате лежал малыш 1.4 детдомовский (я плакала) он такой запущенный, ничего не умеет :(( даже в погремушке греметь его только здесь научили, так он после операции так плакал, а медсёстры «попросили» меня за ним присмотреть… тяжело, так я ещё там полы мыла (это «просят» всех мам). Выписали (счастью не было придела :)) приехали домой в 12 и до 15 Дашутка спала, а я обед готовила… играли папу с работы ждали, а в 20 только сели ужинать, Дашу стало рвать :( она попьёт немного её опять рвёт…. Уснула, проснётся её вырвет, заснёт… и так по кругу В 4 утра поднялась температура мы вызвали скорую и поехали обратно в больницу :( (я как знала все «больничные» вещи постирала, высушила) И 10 дней в кишечно-деагностическом отделении (типа инфекционного) Трое суток моя дочка спала, потом оживить стала только вялая такая, апатичная, так её колоть гормонами стали (отбились после третьего укола и разговора с заведующей) Намучились, Даша при виде белого (синего, зелёного…) халата руки прячет, живот смотреть не даёт… Вырвались мы и от сюда, только на последок врач нас порадовала… сказала что «в отделении был контакт с больным ветряной оспой» так что в течении 21 одного дня нас может «обсыпать» после этого заявления я не знала смеяться или плакать… Вот ведь попали одно за одним…а начиналось всё так безобидно с грыжи, а теперь надо к кардиологу (шумы какие-то педиатру послышались) к эндокринологу (что то с надпочечниками), строгая диета, возможно ветрянка… а мы ещё к саду не всех врачей обошли, да и прививку надо уже давно делать…
Вот пожаловалась вам вроде полегче стало, а то прям «здравствуй депрессия» :(
19.04.2004 17:01:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Сочувствую. Выздоравливайте! А 10 дней вы ещё точно не заразные и можете всюду ходить. Ветрянку мои оба легко перенесли. Про шумы - у старшего тоже так наслушала дежурная врач, потом ничего не оказалось. Так что пусть вас сначала другой педиатр в здоровом состоянии послушает - на фоне болезни может быть что угодно. 20.04.2004 10:15:51, Mary M.
Корвина -офицерша (Агата, 2,3 годика)
ветрянка-фигня, прививку- нафиг, а вам - ЗДОРОВЬЯ!!! (большими-пребольшими буквами) 20.04.2004 02:02:37, Корвина -офицерша (Агата, 2,3 годика)
Любочка
А что у Вас за грыжа?
Пупочная?
У нас пупочная, нам никто про операцию не говорил.
УДАЧИ ВАМ!!!
19.04.2004 21:21:26, Любочка
Не, у нас паховая, а её у девочек обезательно оперируют т.к. эта грыжа черевата бесплодием (давит она куда то не туда) Унас опыт богатый в 11 мес правастороняя грыжа в 2.2 левосторонняя :( 19.04.2004 21:50:00, Хенна Кута (Даша 2.2г)
Любочка
Здоровья Вам! 20.04.2004 10:37:08, Любочка
Лена с Танюшкой
Ой-ё... Бедные вы. Выздоравливайте скорее! 19.04.2004 19:34:58, Лена с Танюшкой
Ой бедные вы бедные, что же за напасти :(
ВЫ держитесь, ладно?
19.04.2004 19:25:49, Танья
Какой ужас! Какие вы молодцы, что все это вынесли! Поправляйтесь скорей! А больницы - это вообще страшно. Дай Бог вам здоровья и никогда больше не попадать в больницу! 19.04.2004 18:28:21, Janet
мама Ольга
Вы молодцы всё равно! Столько вынести могут только сильные и смелые. И дочка умница, и Вы. Пусть это будут самые страшные пережитые вами дня в вашей долгой жизни. 19.04.2004 18:18:37, мама Ольга
Поправляйтесь! Все будет у вас хорошо!!! 19.04.2004 18:17:33, Чертович
Держитесь! Вы сильные! 19.04.2004 17:44:40, Брюнетка Эль
Очень сочувствую вам, поражают просто наши врачи и наши больницы. Держитесь и больше не болейте. А насчет ветрянки не расстраивайтесь, ей чем раньше переболеть, тем лучше. 19.04.2004 17:35:33, граНата
конечно, раньше летше... но всё сразу это слишком 19.04.2004 18:33:42, Хенна Кута (Даша 2.2г)
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
бедные (((( ну что за напасти ?( (((( не болейте ! 19.04.2004 17:35:12, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Очень сочувствую, мы тоже как-то умудрились на три дня попасть в 6 инфекционную, я сбежала. оттуда, так как тоже испугалась. что мы там не вылечимся , а покалечимся:((
Держитесь, может что-нибудь укрепляющее иммунитет попринимать, потому что мы ветрянкой болели в 8 месяцев и очень легко перенесли, скакали и веселились.
19.04.2004 17:32:57, МашаК
Мдааа, навалилось на вас!
Держись, тебе сейчас нельзя расклеиваться!
А мы за вас кулачки подержим...

Натка
19.04.2004 17:28:29, Судьба и К* (Сашка 1,5 и Илья, почти 1,6)
Businka
Не печальтесь, все позади. А грыжу мы старшей амбулаторно ушивали в Филатовской. Утром приехали, днем уехали. 19.04.2004 17:09:44, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!