Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф. Чуть-чуть про нас

Всем привет, давно не забегала! Вернулась я из Екатеринбурга. Замерзшая, но довольная! Город понравился очень! Обратный перелет скрасила маааааленькая девочка, болтавшая всю дорогу без умолку (например, про пилота: «Мама, а где пилотер сидит? Можно я ему конфету отнесу?», или вот еще: «Мама, а когда мы на приземлятку пойдем?»)
Организм мой напрягся и начинающуюся ангину проигнорировал. Поболеть как следует не вышло :)
Совершила набег на Ебуржские детские магазины. Все-таки полтора годика Ульке стукнуло! Какая никакая, а дата! Купила обалденную кроватку для кукол – практически уменьшенная копия ее собственной. Думала «отселить» куклу Марусю, без которой мы ни гулять, ни спать не хотим. Не вышло. Улька наотрез отказалась укладывать туда Марусю и настойчиво пыталась вчера весь день залезть в эту кроватку сама. Скорчившись в три погибели, ребенок уместился! Но вот Маруся уже не влезла, а куда ж мы без нее! Слезы, слюни, сопли – в-общем, спрятали мы кроватку до лучших времен :)
Вооот… Еще нарядов Ульке прикупила для Турции – платья, сарафаны, производство Россия, качество отменное, цена – от 190 до 350 р. за штуку! Будет принцессой ходить! :)
Вот такие наши дела.
19.04.2004 14:10:05,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С приездом и с Днем Рождения!!! 19.04.2004 15:54:29, Чертович
Какие люди! С датой вас! Хитрая какая мама - хотела Марусю отселить! :)))) 19.04.2004 15:50:17, КаМарина
Катюш, Маруся - мой ночной кошмар и каторга! Улька с ней 2-3 раза в день на улицу ходит. Маруся - тряпичная, только лицо у нее пластиковое. С прогулки приходит неопределенного цвета (и в песке ее валяют, и с коляски в коляску пересаживают, и на землю падает). А Улька ее в кровать с собой тащит. Вот я ее КАЖДУЮ НОЧЬ стираю, когда Улька уснет.
Никакую другую куклу на прогулку выводить не хочет. Вот я и надеялась, что грязнуля-Маруся хотя бы спать отдельно будет :(
19.04.2004 16:05:03, Эля (Dollar)
Так мы с ней лично знакомы :)))) А вторая такая нигде не продается? Одну бы на ночь, а другую - днем в грязи валять :))) 19.04.2004 16:47:24, КаМарина
Марусик
Сшей Марусе грязенепроницаемую пижаму :-) 19.04.2004 16:07:02, Марусик
:) Я жду момента, когда Улька ослабит хватку, и можно будет разодрать эту Марусю на тряпочки!!!
А ты говоришь - сшей! :)
19.04.2004 16:31:37, Эля (Dollar)
Марусик
Не хочу тебя разочаровывать, но это может и ближе к школе произойти :-)) У меня в детстве была книжка про Сипсика - тряпичную куклу, которую мальчик сам сшил в подарок сестре. Потом кукла ожила и с ней была масса приключений. Книжку эту я очень любила и даже сохранила ее для своих детей. И вот года три назад, еще до Димы, я шла домой с работы и проходя мимо помойки увидела там этого самого Сипсика - прямо как в книжке, только всего грязного :-(( Мне так было его жалко, что домой я пришла вся в слезах. Муж сначала ничего не мог понять из моих слезных объяснений, а когда понял, то был готов пойти и принести мне этого помоечного Сипсика. 19.04.2004 16:42:10, Марусик
Трогательная история. И поучительная. Дадим Марусе пожизненную прописку! :) 19.04.2004 17:59:27, Эля (Dollar)
Поздравляем сладких девочек, Эль, ты как лягушка-путешественница, теперь к нам :)) 19.04.2004 14:55:27, Танья
Да-да, теперь к вам! Встречаемся 2 мая в центре Мюнхена, у фонтана! :))) 19.04.2004 15:15:07, Эля (Dollar)
kotenok
Молодцы! Полтора года это серьезная дата :)поздравляем! 19.04.2004 14:46:47, kotenok
Mary M.
Привет! С полуторалетием вас! 19.04.2004 14:45:58, Mary M.
здорово! наши поздравления! показывайте фотографии всего добра 19.04.2004 14:43:53, vk56
Марусик
Привет! Поздравляем с полуторогодием! Магазины - это здорово. Мы в субботу игрушками закупались, потом, уже дома, осматривая масштабы бедствия, решили, что нас (родителей)нельзя запускать в подобные места. Диме понравились две самые простые и дешевые игрушки, в остальное будем сами играть. 19.04.2004 14:35:53, Марусик
:))) 19.04.2004 14:56:12, Эля (Dollar)
Fruttis
Присет! Молодец, что не разболелась! А когда вы теперь в Турцию?
А по поводу новых покупок у нас также- Машка начинает примерять на себя игрушечные велосипедики, саночки, снимает одежду с кукол и со слезами пытается на себя натянуть :-)
19.04.2004 14:29:43, Fruttis
Ох, а я надеялась, что совсем скоро повзрослеем и перестанем на кукольные шмотки претендовать... А это, видать, надолго! :)) 19.04.2004 14:55:21, Эля (Dollar)
Fruttis
Угу. И чем дальше- тем серьезнее. Деть становится все крупнее и понимает, что теперь ему точно не влезть, и нервничает, и плачет :-( 19.04.2004 14:58:24, Fruttis
Ganecha
Молодцы! А мы так же в коляску для куклы залезаем :) 19.04.2004 14:28:50, Ganecha
Молодцы какие) На майские в Турцию собрались, в Екатеренбург съездили,нарядов накупили))) 19.04.2004 14:27:26, Пухлыши
:) неее, мы не на майские, мы сразу после! :) Я, как тур.работник, предпочитаю отдыхать не вместе с народом, а в другое время :)) 19.04.2004 14:53:44, Эля (Dollar)
Молодцы какие!!! Даа, наши мамские организмы нам поболеть не дают, особенно в кризисных ситуациях! Хорошо, что ангина мимо прошла..:))))

Натка
ЗЫ - эх, а я в Катер все мечтаю поехать, да никак не выберусь... друг там у меня...
19.04.2004 14:12:58, Судьба и К* (Сашка 1,5 и Илья, почти 1,6)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!