Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы выросли на год!Принимаете?
Всем привет! Мы выросли и теперь пришли к вам в гости, вернее притопали! Сразу с наступлением годика у нас глобальный прогресс: мы научились пить сок из трубочки и на улице сделали несколько шагов без мамы! Говорят после года все заметно ускоряется и каждый день ребенок делает что-то новое!
17.04.2004 21:27:48, tata&max
10 комментариев
Pozdravliajem!Vy pravy,s kazhdym dniom vash rebionok stanovitsia vsio interesnej,umnee i krasivee!Uspehov vam!
18.04.2004 00:47:39, Dididi


:)))) поздравляю!!
Присоединяйтесь!
Натка 17.04.2004 21:44:22, Судьба и К* (Сашка 1,5 и Илья, почти 1,6)
Присоединяйтесь!
Натка 17.04.2004 21:44:22, Судьба и К* (Сашка 1,5 и Илья, почти 1,6)

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
