Девочки я в затруднении?
какие ботиночки купить на эту погоду. у нас от +15 до +20 бывает. у малыша есть кожаные ботинки по щиколотку, няня говорит что в них уж е жарко, и есть босоножки - но в них холодно. Кроссовки я покупатьне хочу т.к.ортопеды не рекомендуют (или это неправда).
посоветуйте, во что вы обуваете своих киндеров?
спасибо
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У нас ботиночки легкие :) Кроссовки тоже не покупаем из соображений ИМХО неполезности :(
17.04.2004 15:38:31, Медуница
кроссовки. мы в них с годика бегаем с удовольствием. имхо - самая удобная обувь для ребенка. только фирменные
16.04.2004 15:10:38, sneshinka

Можно кожаные легкие туфельки купить. Я думаю, можно ориентироваться на то, как сами одеваетесь. 16.04.2004 14:45:15, Месяц Май



Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.


