Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

Я конечно дико извиняюсь, но тут есть у

Я конечно дико извиняюсь, но тут есть у нас художники или хотя бы кому это близко - хочу разрисовать стенку на кухне - подскажите тему (для мальчика !) - а то мне что-то одна корова на лужке видется :-))) а еще лучше б нарисовать, но об этом я уже и боюсь просить ))))
15.04.2004 20:26:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы разрисовали двери в кладовку:) Я сделала так: разделила всю поверхность на 3 части горизонтальными линиями: верхняя - небо, вернее окошко большое через которое видно небо, вправой стороне день (солнышко, облачка, птички), в левой ночь (месяц, звезды) разделяются стыковкой дверей. потом идет подоконник с цветочками в горшках. Потом море в средней части (ну там со всякими морскими обитателями. Нижняя часть - земля со всякими растениями, грибами, мошками и бабочками, жуками. Все рисовали гуашью, некоторые фрагменты вылепила из пластилина (получились объемными и очень выразительными)- цветочки, морскую звезду, рыбок и.д. Получилось очень интересно, дите до сих пор может стоять и рассматривать:)) 15.04.2004 21:44:31, Taly
а посмотреть на эту красоту ой как хочется)))))Нат,щелкни,покажи)пжта) 15.04.2004 23:00:08, Пухлыши
ОФФ Наташ, игрухи меня интересуют:) прямо завтра:))) 16.04.2004 00:13:53, Taly
Наташ, моя мобилка 8-903-108-71-18, если завтра будет время со мной пересечься или я заехать могу, позвони с утреца, спасиб! 16.04.2004 00:54:08, Taly
главное, рассказать покрасочней)))) 16.04.2004 00:06:38, Taly
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а можно фотку ? ))) написано захватывающе )))) 15.04.2004 22:18:20, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я постараюсь щелкнуть 16.04.2004 00:04:29, Taly
Месяц Май
К Свете ТМ обратись! :) Она поможет по меньшей мере советом.
А еще есть наверняка какие-нибудь шаблоны, по ним можно рисовать...
А еще ОФФ: Ты постриглась? Покажешь - как?
15.04.2004 21:11:45, Месяц Май
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ага ))) авангард полнейший )))) жду когда муж принесет фотик, а то на мобиле плохо получится ((( 15.04.2004 21:16:18, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Месяц Май
Ждем вместе! :) 15.04.2004 21:25:46, Месяц Май
LubaM
покупаете витражные краски-в наборе контур и несколько цветов-берете любую детскую расскраску на интересующую вас тематику (животные, овощи и прочее), обводите контур, после высыхания заливаете нужными цветами...и через сутки лепите готовую картинку куда угодно :-)(краска превращается в пленку, которая с легкостью лепится просто так на гладкую поверхность :-) )
в журнале "Коллекция идей" №1 2004 есть именно кухонная тематика шаблонов для витражных красок, мы так кухню украсили, после чего к нам гости приходили и у удивлением восторгались и не верили сначала (т.к. знают, что с рисованием я мягко говоря не дружу )-получается очень здорово, красиво, стильно :-)
удачи!
15.04.2004 21:06:44, LubaM
мамАНЯ
Здорово! А где такие краски продаются? 15.04.2004 21:25:54, мамАНЯ
LubaM
В Детском Мире, в "Мир детства" (это точно)
так же думаю в специализированных оттделах на Коломенской, Тульской и прочих :-) (но это мои предположения, я там не приглядывалась)
15.04.2004 21:42:24, LubaM
Маргаритка
герои мультиков очень красиво будут смотреться. 15.04.2004 20:43:11, Маргаритка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!