Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

у нас дома стоит напольный фонтанчик. Вч

у нас дома стоит напольный фонтанчик. Вчера муж обнарул в нем на дне мой мобильник - Гося спер со стола, поиграл и бросил там - наерное, опять решил кораблики пускать ))) Короче телефон умер у меня на руках :-))) поехала сегодня в техничку, содрали с меня 800 рублЁв :-(((( вот так вот детишки играют 000//// смотрите за своими мобильниками !
15.04.2004 19:41:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой с мобильниками расправляется быстро: если есть резиновые кнопки - они выкусываются моментально
если нет - используется телефон по назначению: обзваниваются все последние номера

позавчера, кстати, был прикол:
малыш на кухне снял трубку и кому-то таки дозвонился
когда мы пришли - из трубки женский голос просил моего сына позвать к телефону родителей или положить трубку:)
16.04.2004 12:23:58, vk56
Ася-Бася
Именно поэтому я наш фонтанчик обсадила дополнительными цветами - туда теперь ну ничего не пролазит:) 15.04.2004 22:52:33, Ася-Бася
Мусулунга
А у подруги дочка мобильники выкидывает в помойное ведро. Так один раз ведро было вынесено без предварительной проверки - пару мобильников всей семьей искали в мусорном контейнере:))) по звуку:))) 15.04.2004 21:44:38, Мусулунга
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
:-))) мы были у друзей на даче, когда покушали, хозяйка дома говорит мужу - выйди на крыльцо, стряхни мусор - там все ненужное, ну он и стряхнул - в том числе и свой телефон ))) долго потом возмущался по поводу "что там все ненужное" ))) 15.04.2004 22:19:29, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Биссектриса
Ладно фонтанчик, слабО в собственных слюнях телефончик утопить? :-) 15.04.2004 21:24:02, Биссектриса
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а что было и такое ? ))) страшно представить.. ))) хотя.. когда зубы режутся.. ))) 15.04.2004 22:19:53, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
aCoolina
у нас был такой печальный опыт :((( Сестрица была оставлена на присмотр за племянником, то бишь моим сыном и выдала ему свой мобильник поиграться, а в то время у него был повышенный интерес к спусканию воды в туалете. Короче выдала она ему мобильник, типа сиди играй и не вякай (ее сленг), он не будь дурачком пошел и выбросил его в туалет и спустил. Естественно телефон не уплыл, но лежал он там больше 4-х часов. Телефон умер, а мы попали на некоторую сумму для приобретения нового телефон а для тети. Правда отдали мы только половину, потому что это ее вина, что так плохо следила за ребенком :) 15.04.2004 20:28:09, aCoolina
у нас деть просто швыряет мобильник об пол со страшной силой. пока жив (в смысле мобильник:)) 15.04.2004 19:48:07, тигровая мышь
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
у нас все было вроде нормально - даже приносил мобильник, когда тот звонил, судя чей - тому и тащил, но это.. (((( просто он очень фонтанчик любит ))) 15.04.2004 20:01:50, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
koluchka ( 1,10)
у нас тоже самое творится :) 15.04.2004 19:54:17, koluchka ( 1,10)
тогда уж лучше не заводите дома напольных фонтанчиков:)))) 15.04.2004 19:45:54, Беладонна
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
не факт - для такой же цели подойдет унитаз, например ))) 15.04.2004 20:02:07, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а у нас дите в туалет не заходит:) если он не занят, там темно всегда и он его боится:) 15.04.2004 20:04:20, Беладонна
kotenok
У нас деть акккуратно постирал мобильный, правда полудохлый, в стиральной машине 15.04.2004 20:11:05, kotenok
хозяйственный деть:))) то есть, закинул мобильник в стиральную машину, засыпал порошок, ополаскиватель и нажал на кнопку "пуск"?:)))
15.04.2004 20:14:12, Беладонна
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
:-))) у нас тоже любимое место - стиралка ))) если пропала какая то вещь - неважно, от ручки до ботинка - первым делом посмотреть стралку - скорее всего она там ))) 15.04.2004 20:23:54, МурМурчанка и ОбъЕгорыч

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!