Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лето в доме отдыха, санатории

Собираемся провести лето в доме отдыха. Ребенку годик. Очень много вопросов: какой выбрать (пока ориентируюсь на Гелиопарк,других не знаю) Как решать вопрос с его едой, кормить ли с общего стола или все брать в банка? Стирка? как быть с папой, если мы возьмем одноместный номер, а он будет приезжать на выходные, то нам придеться переезжать каждый раз, хочеться же быть всем вместе. Даются ли скидки при покупке путевки на большой срок, какие... В общем поделитесь опытом, кто чем может:)))
15.04.2004 16:21:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
"Лесные Дали". Там номер с кухней. ДЛя отдыха с ребенком ИМХО идеально. :-) 16.04.2004 00:10:13, Яна Савина
Businka
Кстати, копировать сообщения в конференциях запрещено. 15.04.2004 20:16:51, Businka
Учту, не знала, спасибо. 15.04.2004 23:35:18, Ниловна
могу сказать только одно: тут люди как-то писали, что очень нехорошо отравились там:((( 15.04.2004 18:59:02, Taly
это мы писали 16.04.2004 12:01:15, Snowgirl
mamulya +Lelya
Насколько я поняла, писали про Гелиопарк Талассо. ВКантри Рессорт отдыхали и питались, но годовалого реьенка я бы не стала кормить со шведского стола, я кормила банками и собой,молоко шло на ура и очень пригодилось. Автору ответила в "до года". 15.04.2004 20:18:25, mamulya +Lelya
Наверное все-таки буду пробывать что-то со стола, не выдержит он на одних банках и маме. А в Талассо по моему нет с кухней апартаментов. Микроволновку тащить или печку какую-нибудь, наверное ерунда полная получиться 15.04.2004 23:41:16, Ниловна
Businka
Одноместные номера от двухместных по цене практически не отличаются, так что лучше брать двухместный, тем более, что папа будет приезжать. Кормить можно и с общего стола (выборочно) и банки на всякий случай взять. Кашу можно взять, которая водой разводится и т.п. 15.04.2004 18:44:49, Businka
podlipka75
Все пишут про Гелиопарк. Я темная. Что это за "зверь" такой. Простите, темную. 15.04.2004 18:04:25, podlipka75
Это дом отдыха, посмотрите www.hеliopark.ru 15.04.2004 23:38:06, Ниловна

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!