Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ася-Бася

под впечатлением.......

зашла сейчас в наш магазин, а там вывесели платья детские от годика...Ну какие же они красивые!!! Праздничные - с вышивкой, бальными юбкими, всех цветов... Стояла и не могла от них оторваться.... даже вдруг подумалось, может девочку родить:)
13.04.2004 20:56:14,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любовь
Если можно,сообщите,где такой магазинчик.Ищу доче платье на день рождения,на годик,а ничего симпатичного не попадается,именно,чтобы с рюшечками и вышивкой.И почем,если обратили внимание? 15.04.2004 13:24:56, Любовь
Ася-Бася
По 1600-3000, но оно того стоит(на мой взгляд), а я вообще-то капризная:) На Ленинском пр. магазин. 15.04.2004 22:57:17, Ася-Бася
Я тоже бантики хотела...рюшечки... и барби... А на ультразвуке - еще один мальчик..... у-у-у-у..... Я как увидела на экране "атрибут", так прямо слезы из глаз! Теперь в два раза больше будет самолетов, паровозов и пауков...эээээх 15.04.2004 01:07:47, Бостонка
Filia (Егор 4,9 и д. Санечка 2,3)
Вы думаете комплект машины + куклы выглядит лучше?
Я теперь уж и думаю, лучше бы 2 мальчишки были, всю квартиру уже разными игрушками завалили :)
15.04.2004 12:33:19, Filia (Егор 4,9 и д. Санечка 2,3)
Да сынишка с мужем когда играют, я вообще не при чем оказываюсь - все у них самолеты-паровозы, отвертки и гаечные ключи. Были бы куклы и платья, я бы хоть сама поучаствовала и удовольствие получила :)) 15.04.2004 17:01:15, Бостонка
Зато два брата будут - это же так здорово!! Я всегда хотела девочку, а сейчас, когда у меня один сыниша есть, думаю второй мальчик - это просто замечательно. А вот если к такому количеству самолетов, паровозов, машин добавится еще и такое же количество кукол, посудки, колясок ..... -)) 15.04.2004 04:21:35, Скорпиоша
Это Вы точно заметили! Но это же у меня крик души - третьего (третью) я уже не буду заводить, так что последний шанс ушел...Я уже к мысли о двух братиках привыкаю, через пару неделек, наверное, радоваться начну ... Хорошо, что есть ультразвук - а то бы еще неизвестно, как я среагировала на сюрприз при рождении...Я ж себя уже успела убедить, что у меня девочка будет. У меня сын и четыре (!) племянника и ни одной девчонки в семье! Где, спрашивается, теория вероятности??? 15.04.2004 09:53:11, Бостонка
=)) у меня тоже такое бывает..только я пока о дочке не думаю - рано =) 14.04.2004 08:18:01, LaLin
Я вот сына растила, жалела, что не девочка, без рюшей и бантиков. А теперь дочка - и что? Пошли покупать куртку - все девчачьи куртки противно-розовые, с кучей этих самых рюшей... в результате купили унисекс, синюю с красным. Ботинки - черные! Никак перестроиться не могу на бантики :) 14.04.2004 01:01:31, Юксаре
Крохотуля
Ага, а я в коляски заглядываю, ностальгия мучает :) хоцца уже повторить, и чтоб опять девочка :) 14.04.2004 00:05:03, Крохотуля
а я обязательно рожу еще девочку, вот будет Витьке годика 4, тогда и рожу! 13.04.2004 23:05:53, -КатВик
Дюдюка Барбидокская
А если опять мальчик получится? :))) 13.04.2004 23:34:16, Дюдюка Барбидокская
ну не знаю, ничего страшного конечно, но я почему-то уверена что будет девочка, как и с Витей, я знала с первого дня что у меня мальчик, хотя это меня пугало 13.04.2004 23:39:49, -КатВик
Дюдюка Барбидокская
Я тоже девочку хочу 13.04.2004 23:45:44, Дюдюка Барбидокская
ну вот, нужно очень сильно хотеть и все получится 13.04.2004 23:57:28, -КатВик
Почему бы и нет. Вот мне всегда кажется,что мальчики,это прекрасно,но вот не нарядишь его как девчонку. 13.04.2004 22:17:37, алла
Месяц Май
Ну конечно! За чем дело? :)) 13.04.2004 21:42:49, Месяц Май

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!