Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

е-мое ((( глупости лезут мне в голову, н

е-мое ((( глупости лезут мне в голову, никак не могу отделаться ((( хочу второго ребенка, сил вроде хватает, денег тоже, ВСЕ вроде ничего, но.... знаете, люблю Егорку наверное так, что сильнее некуда )))) и как представлю, что не смогу уделять ему времени столько, сколько сейчас, ну и т.п. - он меня как обнимет подойдет, у меня аж слезы на глазах наворачиваются, как будто ну не предательство, а... не знаю, не могу слово подобрать - он еще такой маленький, наверное не насладился мамой еще в полной мере, а тут еще кто-то родится.... и еще вдруг ревновать будет ? ((( короче, это все ерунда и когда забеременею уже не буду даже вспоминать о таких мыслях или это серьезные опасения пока повременить со вторым дитем ? просто боюсь потом работа, карьера - найду ли время на второго ?
13.04.2004 17:59:25,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
По-моему, тебе уже пора - слищком уж изводишься:) А вообще - ему ж лучше будет, веселее! 13.04.2004 20:38:05, fri
Ал
Если есть желание почему бы и нет :))Все страхи отбрось.Такое счастье иметь двоих:)) 13.04.2004 19:45:24, Ал
Месяц Май
А у меня наоборот, я тоже просто обожаю своего ребенка, тоже трясусь над ней, меня буквально все радует или даже восторгает в ее достижениях, короче, я без ума от Маньки, но я так же знаю, что моей любви хватит и на десятерых деток! :)
И даже на чужих... Т. е. приемных. Очень хочу усыновить...
13.04.2004 19:44:32, Месяц Май
И время найдешь, и любить будешь не меньше :))) Я уже беременная думала, что вот ТАК люблю Марину, как же со вторым буду :)))) А потом уже недельке на 33 все становится понятно, и любить будешь одинаково :)) Удачи! Двое детей - это еще интереснее, они и друг с другом будут заниматься :))) 13.04.2004 19:01:45, КаМарина
Месяц Май
Ой! А вы когда успели уже вторую родить? :) 13.04.2004 19:46:27, Месяц Май
23 января :)))) 13.04.2004 21:28:42, КаМарина
Месяц Май
Да, я увидела по реге, но просто не знала, что вы вообще беременными были! :)) Но это здорово! Завидую по-белому! :)
Как справляешься?
13.04.2004 21:44:38, Месяц Май
Да уже нормально справляюсь, даже кое-какую работку свою надомную оставила. Сегодня Маринка Сашку в течение часа развлекала: показывала свои игрушки и погремушками под носом звенела. А Александра радуется, разговаривает :))) А мама за компом :)))) 13.04.2004 22:13:15, КаМарина
Месяц Май
Вот здорово, старшая сестренка еще и помогает! Вообще красота! :) Всего вам с дочками самого наилучшего! 13.04.2004 22:31:46, Месяц Май
Спасибо большое!!! 13.04.2004 23:01:43, КаМарина
Чуча
У меня такие же мысли были. Но считаю, что ребенку сейчас примириться с присутсвием еще одного малыша в семье гораздо легче, чем к примеру в 5-7 лет. И потом, меньше ты Егора любить не будешь и место в сердце твоем найдется для всех))))
Удачи тебе)))
13.04.2004 18:16:24, Чуча
у меня то же самое
правда, я пока не собираюсь второго заводить
13.04.2004 18:14:45, vk56
Ася-Бася
У меня полно знакомых у детей которых разница в возрасте 5-6-7-8 и более лет. И уходили во второй декрет с та-а-ких крутых должностей, что сослуживцы диву давались:) Большинство говорят, что родили детей с такой разницей именно по тем причинам, о которых Вы упомянули:) + ещё очень хотели отоспаться, попить коньячку, поесть шоколада, съездить отдохнуть, пережить ренессанс в отношениях супругов и все такое:) Так что, ИМХО, Вы очень даже трезво мыслите и ничего крамольного в любви к своему первенцу нет. 13.04.2004 18:07:55, Ася-Бася
Найдешь время и вдвоем веселее! 13.04.2004 18:02:27, вишня
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
время на что ? (прячусь) - ногами бить не будешь ? все не могу письмо написать ((( ))))) 13.04.2004 18:04:13, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Ногами бить не буду ,понимаю тебя. Времени хватит на двоих.Им вдвоем будет веселее и полезнее. 13.04.2004 18:08:54, вишня
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
во вторник заканчиваю -чесс слово напишу. как у тебя с отпуском ? мы вроде планируем на 5 июня отъезд ))) кто-то обещал заехать... )))) 13.04.2004 18:41:49, МурМурчанка и ОбъЕгорыч

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!